Super Slim Driverless IDE 2.5" HDD Hard Disk Enclosure Case Cover Shell with USB 2.0 High Speed+ Soft Pouch CHDDID01

Хочу рассказать об очень классном переходнике Super Slim Driverless IDE 2.5" HDD Hard Disk Enclosure Case Cover Shell with USB 2.0 High Speed+ Soft Pouch, который я купила в Интернет – магазине tinydeal.com (http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=index&sk=91116738ay)
Ccылка на товар: www.tinydeal.com/ide-usb-hard-disk-enclosure-with-pouch-p-3333..
Очень удобная вещь для превращения внутреннего жесткого диска во внешний.
Вполне достойный контроллер для переносного жесткого диска «ноутбучного» размера со старым интерфейсом IDE. Очень качественно собран, прекрасно работает.
Приятно удивило, что в комплекте даже специальная отверточка для сборки-разборки.
Мне понравилось, что основа у корпуса металлическая,
алюминизированная, крепкая. Не нужны никакие драйвера для
установки. все удобно и работает на ура и цена смешная.
Недостатки: слабеньким кажется внутри, нужно осторожно пользоваться, чтобы никакие контакты не отошли.
Приятным дополнением является чехолчик, отверточка. Я использовала для ноутбучного хард — диска старой модели на ide. Очень выручила меня эта штучка, смогла восстановить дорогие мне фотки
И теперь у меня есть флешка с боооольшим объемом памяти для видео, фильмов и фоток.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
а тесты скорости? без них и толку с обзора ноль.
  • free777a
  • 19 августа 2012, 08:35
Согласен! Тем более интересны тесты и харда без корпуса, чтоб можно было сравнить.
  • -danger-
  • 19 августа 2012, 00:12
4 бакса цена на ибее…
  • boggard
  • 19 августа 2012, 09:51
Обзор то где????
Прочитал только об ощущениях, а о тех. стороне переходника ни слова. Зато про отверточку два раза сказано)))))
В общем чистая реклама.
Точно такой-же на вид контейнер, но USB 3
скорость считывания через USB 2.0 разьем на материнской плате 32,5 МБ\с
записи 23 (возможно ограниченна древним винтом внутри)