Men Self-winding Stainless Steel Band Mechanical Watch with Day Date and Techymeter Functions

Так как в прошлом обзоре я уже писал, что часы этой марки мне очень нравятся, хотелось бы рассказать еще об одной модельке. Раньше я не носил часы на железном браслете. И вот решил попробовать. Что из этого вышло читайте ниже :)

Данные часы абсолютно идентичны тем, о которых я рассказал в прошлом обзоре

Поэтому повторяться не буду, а расскажу что в этих часах другого.

Во первых они серебристого цвета и это несомненный плюс, они не будут так быстро облазить как черные

Во вторых у них металлический браслет, о котором мы и поговорим…

Купил я эти часы собственно из за браслета, всегда хотел попробовать поносить такие. Плюс из за того, что они светлые, так сложилось, что у меня все часы темные или черные. А эти достаточно интересно выглядят, особенно с белым циферблатом.

Но тут меня ждал не очень хороший сюрприз. Получив свою посылку, я увидел что на ремешке есть какие то точки. Он не то что бы облазиет, а как будто какие то точки рельефные. Вообще это очень не приятно и ходить с таким ремнем совсем некрасиво, поэтому буду на днях искать в городе подходящий под них и покупать новый!

Опробовать по точности хода еще не успел. Но как мне кажется механизм будет абсолютно такой, как у часов про которые я писал раньше.

Поэтому мой вердикт, красиво, необычно. Но косяк с ремнем меня огорчил :)
  • boggard
  • 20 августа 2012, 18:59
За их цену такой косяк с браслетом не допустим. Это еще простительно часам за 5-10$, но не за 40$.
  • 20 августа 2012, 22:01
Эта цена так, игрушки. Нормальная копия стоит в районе 500$
  • Kasatich
  • 20 августа 2012, 22:35
И что же там на такую сумму?) вручную изготовленные шестеренки?)
  • 20 августа 2012, 22:41
Упаси боже, какой ручной труд, просто серьезный подход к делу, небольшой примерчик: на 7750.
  • 20 августа 2012, 22:49
Можно в гугле покопаться, чуть дешевле найти, но мне этот сайт нравиться как выполнен, фото все очень наглядные.
  • 21 августа 2012, 00:11
что ж за копия такая за 500 баксов? покажи хоть одну ссылку, только не где цена просто накручена на дураков или в рунете, где такие часы продают как конфискат по 15000-20000 рублей :)

и в чем отличие такой копии будет от этой?
  • 21 августа 2012, 17:30
Оптимальный вариант копии часов, на оригинальном механизме ETA Valjoux caliber 7750 (цена на ebay), как видно сам механизм не дешевый. Вот одни из cамых простых хронов на этом механизме от TISSOT «Tissot Le Locle T41.1.317.31» (цена на bestwatch.ru, другие цены на google) в районе 1000$.
Китайцы механизм удачно скопировали «Asia 7750». Он дешевле рази в два (точно не знаю, гугл вам в помощь).

Итак, копии на азиатском механизме от 300$, копии с оригинальным SWISS механизмом от 400$ (если конечно там не «азия» стоит, может и дороже). Ссылку на один из вариантов я уже выше давал, кликните на 7750.
  • 21 августа 2012, 17:37
Отличия Вашей копии в том, что в ней стоит трудится китайский механизм DG 28XX за 14$, и отделка не на высоте. Можете сравнить, по посылке очень подробные фотографии.
  • 21 августа 2012, 21:20
Работа хронографа на реплике «Тага» под 7750:

Спасибо за вопрос, надеюсь я удовлетворил Ваше любопытство.)
Браслет — полное говно, конечно, не раз уже тут видели часы до $15 с браслетами гораздо лучшего качества.

Часы, впрочем, тоже доброго слова не заслуживают, по-моему. :)
  • unkn0wn
  • 20 августа 2012, 19:43
чем китайцы компенсировали косяк?
  • 21 августа 2012, 00:11
ждем ответ, запросил 50% денег вернуть!
Да, однако Вы мечтатель :)
Максимум, что они предложат 8-9 баксов или обратно часы для обмена.
наказать по всей строгости пейпала!)
  • devil_03
  • 20 августа 2012, 20:19
за такие деньги можно Timex посмотреть
  • 20 августа 2012, 21:14
За эти деньги можно много чего посмотреть, но на фига, если не хочется.
согласен, или добавить баксов 10 и что-нить из касио/сеико недорогих присмотреть. кварц, правда…
  • teresh
  • 21 августа 2012, 03:40
я взял casio на этом сайте, обзор готовится, так чтоэто не реклама. Смысл в том, что я уже не знаю по поводу подделок, когдачасы проходят и по массе и по точности, короче ждите обзора- бугагагага)
  • teresh
  • 21 августа 2012, 03:43
Перечитал обзор- Я ШКОЛОЛО, столько ошибок :,,,(
  • Olegzez
  • 21 августа 2012, 10:05
в ворде свой обзор поправь
касио на priceangels?! ну не знаю…
  • 20 августа 2012, 21:10
Вот тебя китайцы припахали обзоры строчить. Научи.
Ребят, я заказывал там часы с металлическим браслетом за 70 баксов, так он был весь покрыт ржавчиной — в местах соединения звеньев.
И это на новых часах, что будет с ними если в них помыть руки или попасть под дождь? боюсь даже подумать :(
Причем сами китайцы это барахло не покупают и не носят.
  • 20 августа 2012, 21:26
www.priceangels.com/Cool-Design-Blue-Dial-Stainless-Steel-Band-Men-Watch-with-Stopwatch-Silver--s315224.html — вот эти.
У меня проблем нет, проблемы у производителей.
Так как за такие деньги можно и постараться.
  • 20 августа 2012, 23:03
Нормальные такие сиамастеры, ждем фото.
Не дождетесь, были проданы на аукционе за пол цены без браслета :)))))
  • 20 августа 2012, 23:19
Этого я и ожидал, хехе.
  • 20 августа 2012, 21:30
Чё потерял, или задарил ржавые?
Тыкать не надо!
Я Вас не знаю, пиво вместе не пили…
  • Olegzez
  • 21 августа 2012, 10:06
намекаешь?
  • 20 августа 2012, 21:49
Кхе. Нет пруфов, то тролль здесь не я.
  • 20 августа 2012, 23:40
Я не я, и тролль тут не я? :)
Рейтинг обзоров поднимается отчасти за счет количества комментариев. Так что пишите еще (не люблю сетевой сленг) :)
Хотите кого обидеть, так лишь тем самым поднимаете рейтинг.
Обзор честный.
  • 21 августа 2012, 00:10
Аргументируйте «минус».
Хотя это эта диалектика Вам «по мозжечку». ;)
Поднимем же рейтинг всем обзорам, где Вы появитесь! )))
  • 21 августа 2012, 16:58
Кхе, в этом междусобойчике я еще ни кого не минусовал. Не мой профиль. За обзор однозначно плюс. Нарвался человек на откровенный брак, не затаился как многие, а реально высказался, и наглядно все выложил.
  • 21 августа 2012, 21:34
А Вы не тролль, оказывается? Хотя поначалу пытались примерить на себя эту одежку. )
Назвался троллем груздем — сри в комментах полезай в кузов?
  • 21 августа 2012, 00:12
видимо на каком то складе волялись, как собственно и все остальное :)