New Plain Lazy Self Stirring Drinks Tea Cup Coffee Mug

Здравствуйте! Хочу предложить вашему вниманию обзор товаров, полученных с магазина everbuying.com безвозмездно по программе iTry, за что им большое спасибо!

Пришла в индивидуальной коробке, которая почти не помялась в результате перелета из Сингапура в Россию.

Основа кружки-блендера изготовлена из стального покрытия, а также из элементов пластмассы. Основной принцип кружки-облегчить жизнь ленивому хозяину, помочь в приготовлении напитков: кофе, чай с сахаром и т.д.
На дне кружки расположен моторчик-мешалка, который приводится в действие от двух батареек, закрытых от внешнего мира специальным отсеком.

По нажатии на кнопку, «лопасть» приводится в движение и начинается процесс автоматического размешивания жидкости с образованием характерной воронки. Не очень приятным моментом для меня стало то, что кнопка нажимается немного туго, приходится сильно давить пальцем.
В целом-кружка выглядит неплохо, неприятного запаха обнаружено не было, но на всякий случай советовал бы обдать кружку кипятком перед первым использованием. Основа не пошарпана, без сколов и вмятин, но неприятное впечатление оставили незакрытые пластмассой провода в нижней части ручки.
Говоря об адекватности цены-здесь она, пожалуй, немного завышена, но самая низкая среди других магазинов.
Спасибо за внимание!
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • T3D
  • 21 августа 2012, 12:17
А как там с герметичностью? Возможно проверить? Или через некоторое время будет чай дополнительно подкрашиваться ржавчиной?
пользую аналогичную пару лет — никаких проблем с ржавчиной не наблюдаю.
  • dammit86
  • 21 августа 2012, 12:32
Я ведь делал обзор. Кстати спасибо за совет про вымачивание в соде) Помогло…
видел) но всё же сказали сделать обзор за бесnлатный товар-nочему бы и не сделать))
оnередели, я раньше сделал, но лень было nубликовать.
рассказал всё nо-честному nро товар)
  • dammit86
  • 21 августа 2012, 13:08
Да я не в упрек) Слабоват обзор на 11 у е…