Full Range FM Transmitter MP3 Player with IR Remote (SD/MMC/MP3/USB/3.5mm)

ФМ передатчик с МП3 плеером. Брал пол года назад аудио книги слушать. Работает не плохо за свои деньги.
Плюсы: полнодиапазонный ФМ, читает флешку 4гБ, СД карточку и имеет линейный вход. Есть эквалайзер с несколькими режимами. Зимой работал при -20 сразу.
Минусы: на низких частотах со временем появился высокочастотный шум (выше 100 МГц нет) и через пол года в индикаторе один сегмент временами тухнет. И еще запоминает только номер трека, при потере питания начинает трек сначала.
Но в целом не плохо, можно брать.
Знакомый когда увидел, попросил заказать такой же. Я же нашел «похожий» на buyincoins в два раза дешевле www.buyincoins.com/details/car-kit-mp3-modulator-player-fm-transmitter-sd-mmc-usb-product-1882.html
Там же и заказал.
В итоге получил «почти» такой же( только это явная подделка, качество звука ужасное, эквалайзера нету, шум на всех частотах.
В общем цена хоть и в 2 раза дешевле, но брать не стоит.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • pichUK
  • 23 июня 2011, 16:20
Может вам с БиКа брак попал? Я там брал самый дешевый за 3,39$ — качество отличное! Минус был один — пластик не очень, но на работы это не влияет.
Может и брак, но при ближайшем рассмотрении и сравнении видно что пластик и плата отличаются (на картинках не видно). И линейный вход у дилэкстремовского 2.5мм, а у БиКовского 3.5мм.
  • Lerius
  • 25 июня 2011, 21:33
почти 2 года юзаю такой, отличная штука. до сих пор как новый.
  • gegabit
  • 14 октября 2011, 17:36
Мне по качеству очень не понравился.
Валяется в машине, крайне редко включаю.
Пробовал настраивать и на низкий диапазон FM и на высокий, везде пробиваются шумы, а то и радио слышно.
Флешки (2,4 и 16 гигов) принял без проблем, SD карту 4 гига тоже скушал. Подключал плеер — тоже все работает. Пульт работает, но надо четко наводить на трансмитер.
Брал по отзывам на DX, с пол года назад.

В общем лучше магнитолу с флешкой сразу брать и не морочить…
  • andr34
  • 18 августа 2013, 16:12
Брал не такой Бике качество ужасное стекло заляпано клеем экран перекошен сломался через час работы.