Korean Style Studs Bottom Synthetic Leather Lounge Shoulder Bag with Short/ Long Straps for Lady Girl Woman NBG-51287

Недавно приобрела в магазине tinydeal новую черную сумку.
Начнем с достоинств.

Черный цвет всегда в моде – это классика. Так что иметь в своем гардеробе черную сумку обязана любая девушка. Материал достаточно плотный, нет ощущения, что скоро сумка пойдет по швам. Застегивается на замок – молнию, не какие-то там кнопки, заклепки.

Размер можно отнести, как к достоинствам, так и к недостаткам. Это будет отличный офисный вариант, так как вмещается формат А4 – листы, папки. Но в целом размер, мне кажется, великоват, громоздко смотрится.
Внутри три кармашка, как во всех сумках. Один внутренний карман застегивается на замок.

Теперь перейдем к недостаткам. Внутри нет разделов, что мне не очень нравится. Кроме того, карманы с внешней стороны расположены по бокам, что не очень удобно.
Это мое сугубо личное мнение. В целом покупкой я довольна, хорошо сшита сумка, рекомендую всем.(http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=index&sk=91116738ay)

• redmug
  • 21 августа 2012, 23:41
Глядя на фотографию с магазина это больше похоже на саквояж для дальних поездок чем на женскую сумочку:))
  • Kasatich
  • 22 августа 2012, 00:02
Скорее по одному отделению — это более вероятно сумка для похода в магаз за едой)))
  • unkn0wn
  • 22 августа 2012, 01:02
щас это новый трЭнд на саквояжики!!! :)
  • lu_r
  • 22 августа 2012, 00:28
Реферальные ссылки запрещены на сайте.
Реф эт да, но обзор похоже написан от безысходности
  • free777a
  • 22 августа 2012, 08:50
Да… а сумочка не очень
  • Olegzez
  • 22 августа 2012, 10:53
обзора нет. минус.
  • allehana
  • 22 августа 2012, 20:41
я смотрю, на сайте фурнитура сильно желтушная, как в реальности? и какой подклад — «шуршун» или нормальный?
смотрю на эту сумку уже третий месяц, было две попытки заказать — оба раза не было на складе, и все равно она мне жутко нравится, как бы и классика и с джинсами таскать пойдет, добавте фото как смотрится на длинном ремешке на плече