Quartz Digital Unisex Sports Wrist Watch with Dual Time + Date + Day Display for Girl Boy Man Woman WUS-61451

Копия G-Shock, уже ставших довольно популярных часов.
В целом, неплохая копия.
Пришло в обычном пакетике, всё работает, все меняется, без каких либо проблем.

Присутствует подсветка, ночью довольно-таки неплохо помогает.

Что касается минусов, так это цвет кнопок. Заказывал белые часы, но боковые кнопки были разноцветными, что, немного, смущает. И еше немного великоваты на мой взгляд.
Плюсы: хорошие часы для повседневной носки, стильно смотрятся.
За такую цену — можно брать ;)

Спасибо за внимание.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • Tanushka
  • 22 августа 2012, 06:45
G-Shock (от Gravity Shock) — марка ударопрочных и водонепроницаемых часов, выпускаемых японской компанией Casio. Предназначены в первую очередь для спортсменов, так как способны выдерживать сильные удары и вибрацию. Также G-Shock могут использовать профессиональные водолазы и пловцы благодаря тому, что часы сохраняют водонепроницаемость на глубине до 200 м.
это говорит нам Википедия.
Скажите — кроме внешнего «сходства» есть ли преимущества?
Как они на влагозащищенность и ударопрочность?
Обзор был бы шире, укажи Вы эти данные.
  • Faster
  • 22 августа 2012, 06:46
А где обзор то? на описание не тянет…
  • Kneht33
  • 22 августа 2012, 07:38
Заказал себе такие и немного другие :)
У белых большее сходство с оригиналом только в надписях, но клоунские кнопки разных цветов и подсветка в виде одинокого светодиода внизу циферблата сразу отправили часы детям в игрушки.
Вторые — черные, отличие от онигинала только в названии (S-Chock) и один фальш-циферблат ( впрочем, каки у белых), но нормальная подсветка бирюзовая, 2 батареи — одна на аналог, вторая на цифру и какая-никакая водонепроницаемость, топил их спецом — живут!..
Но самый прикол — я в них в часовой салон зашел, ж-шоки глянуть, продаванка сказала -«Опять ж-шоки выбираете?», на что я сказал коронную фразу — «Ж-шоков много не бывает»
После этого мне стало стыдно и я в рассматриваю покупку настоящих шоков в ближайшее время.
  • free777a
  • 22 августа 2012, 08:44
Детям такие часы нравятся.:)
  • rm_
  • 22 августа 2012, 09:09
Носить аляповатые детсадовского дизайна часы нормальный человек может только в одном случае, если они куплены за сотни нефти и «настоящие от Casio». И то, посторонние будучи не в курсе сего факта, могут «не понять».
Ну а у вас в обзоре это просто, несуразные детские часы за копейки из китая. Подобные часы с дутым пластиком и кучей фальшивых якобы функций носят лет в 10-12. Но даже детям в том возрасте ясно, что Montana гораздо круче. :)
  • ded1971
  • 22 августа 2012, 17:24
дети тоже не носят — они бренды просят у родителей — айфоны, PSP и подобное, а говнокитай им нахрен не нужен — засмеют сверстники
  • pavelvk
  • 23 августа 2012, 11:24
Да, посоны у подъезда могут не понять.
Как же в приличное общество выйти, вдруг засмеют?
Не, лучше дома отсидеться. А montana решает :)
  • Olegzez
  • 22 августа 2012, 10:08
Увидев первую фотографию, сначала подумал, что не те часы прислали.
белые тоже привозил, у моих брак выявился — ни с того ни с сего останавливалась аналоговая часть. начинает идти если стукнуть или если покрутить настроечное колесо.

разбирал, часы сделаны отдельным блоком внутри, который вполне может быть защищен от воды.
Как можно было купить этот шлак?
Зайдите сюда https://item.taobao.com/item.htm?id=15475322778
Посмотрите, разницу и отличие между Вашими часами и теми, что действительно можно купить.
Этих часов было продано больше 500 штук.
Сравнивали с оригиналом, отличие по пластику.
Все функции идентичные оригиналу, чтобы стрелки выставить необходимо как и в оригинале выставить в режиме МОД.
Очень ужасно смотрится когда ключ завода торчит сбоку, в оригинале нет такого, да и в копиях подобного уровня тоже нет.