Кеды

Представляю вашему вниманию кеды купленные на Vancl.
Решил собственно приобрести кеды. То что у нас продают из того что встречал в ОФлайне я, за 300 рублей, не устраивали по качеству. Других, дороже не видел. Поинтересовался ценами на русскоязычных сайтах, от 1000 рублей (без учёта доставки). Пришёл к выводу что цена на кеды в Vancl вполне умеренные при нормальном качестве. Сам правда заказываю всего второй раз, но много наслышан, точнее начитан обзоров. Из китайцев один из немногих где фотография товара на сайте соответствует полученному в посылке.

Сам ношу 43 русский размер. Обратившись к табличке на сайте:

и имея длину стопы 27,5см решил брать 45 европейский размер.
Оплатил 26 июля. Отправили заказ спустя 10 часов! Оперативненько.

Отслеживал посылку с помощью програмки TrackChecker, но она запнулась после выхода посылки из таможни. Вообще какие то странности происходят с отслеживанием посылок. И виной тому на мой взгляд Почта России, так как отправлял по России в Татарстан посылку наложным платежом, платёж получил, а вот посылка судя по треку зависла на полпути. А то и вообще не трекится.
gdeposylka.ru тоже не может проследить.
Только лишь post-tracker.ru что то показывает.

Вчера (21.08.2012) получил уведомление. Сегодня с утра получил посылку.

Радует упаковка с этого сайта, на коробках они не экономят. Российским почтальонам сложно нанести вред товару.

Фотографировал на работе тем что было (дома есть техника получше, предполагаю обновить «фото на теле»), а было Sony Ericsson K510i. От того такие не очень фотографии.

Ещё раз убедился качество очень хорошее 8/10. Швы ровные, нитки не торчат. Имеется незначительный дефект — при прошивке матерьял сгорбился. Но это заметно только при пристальном осмотре и даже после обнаружении глаз не мазолит. Хотя я дотошный человек. Клей из подошвы кое где виден но в рамках разумного.
По размеру скорее угадал чем нет. Поясню. При расшнурованном кеде, проталкивая пальцы глубже в носок, между пяткой и задником остаётся место что бы уместился палец кисти рук. Можно было бы предположить что взяв на размер поменьше, было бы самое то. Но, не уверен что пальцы ног чувствовали бы себя комфортно в меньшего размера обуви.
Вообще когда возникают сомнения при мерке в ОфЛайне мерю следующий размер для сравнения. Тут плохо тем что нет такой возможности. Но покупкой доволен на все 100%. Давно их ждал и они оправдали мои надежды. :-))
  • 22 августа 2012, 12:04
Некоторые кеды с ванкла иммеют зауженный передок, поэтому вам они подошли, если бы попалась обычная моделька, то были бы велики. Это я уже по опыту заказов с ванкла говорю, сам ношу 43й, всегда брал 43й, пару раз пролетел с размером, сильно жали и было тесно ногам.
  • ulnobel
  • 22 августа 2012, 12:09
согласен. А так как думаю что резина не разнашивается в отличии от кожаной обуви, то меньшего размера этой модели опасненько брать
  • DrMad
  • 22 августа 2012, 12:18
покупал на Ванкл несколько пар обуви. Первая покупка — размер оказался реально больше заявленного производителем (в их же таблице). Написал в поддержку — прислали другую пару (бесплатно). Вторая покупка — один ботинок на рамер меньше другого (при одинаковой маркировке) — написал в поддержку, вернули деньги, т.к. не было замены нужного размера.

Это я к тому, что делают они, в принципе, неплохие вещи, но и косячат изрядно. Надо прессовать, если что.

Автору — чтобы кеды долго радовали!
Сам сейчас сижу в Vanclовских.

• JKH820
  • 22 августа 2012, 13:14
Vans копия? ссылку?
  • DrMad
  • 22 августа 2012, 15:21
не знаю, копия ли это чего-то… а покупал весной 2011. не думаю, что они еще в линейке Vancl.
  • 22 августа 2012, 19:44
Сделайте обзор на вещи с асоса…
  • 22 августа 2012, 20:16
линк?
  • ROMAN81
  • 22 августа 2012, 20:55
«гоу ту ебей форум» — как-то не катит… А то фраза «с асоса фред перри взял» я думаю здесь мало кому понятна. Дайте ссылку на форум пожалуйста, обзор сделайте или хоть на магазин ссылку.
  • ulnobel
  • 23 августа 2012, 09:05
прожужжал и убежал!
  • slartus
  • 23 августа 2012, 11:45
про trackchecker. Сам ей пользуюсь.
После проблем с сайтом почты России перестала отслеживать. Как выяснилось, автор в отпуске, поэтому не исправил, но есть выход:

«в расширенных настройках, для сервиса rus, во вкладке „Получение страницы“ в URL добавить www. перед russianpost.ru… и сохранить. „
“находясь в главном окне проги, нажать alt+ctrl+shift+s, в меню „инструменты“ появятся они — расш. настройки „
www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/37427-trackchecker-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%bc%d0%b0-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%be%d1%82%d1%81%d0%bb%d0%b5%d0%b6%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%bf%d0%be%d1%81%d1%8b%d0%bb%d0%be%d0%ba-%d0%be%d1%82-metalddd/page__view__findpost__p__1764486