Mimicry Talking Cat Tom Toy Copy Voice Pet Gift Collection with Key Ring for Kids Friends FTY-77221

Хотите удивить своего малыша и сами провести весело весь вечер? Обратите внимание на говорящего Тома.

Плюсы:
За время использования игрушки выявлены такие положительные стороны.
Во первых, отсек для батареек завинчен на болтик, поэтому для ребенка сложно разобрать игрушку.

Работает игрушка так: на одну кнопку нажимаешь и записываешь, а потом вторая воспроизводит.

Кот нравится всем — и детям, и взрослым. Целый день можно записывать и смеяться.

Из минусов я бы выделила следующие.

Цепочка не прикреплена сверху, а находится просто в коробке — отдельно от игрушки. Поэтому она у нас сразу же потерялась.

Вообщем, можно сказать главное.
Красивая игрушка, качество записи оценить могу на среднем уровне.

Получили посылку достаточно быстро.
Все работает и не повреждено. Интересный дизайн и цена невысокая (сравнительно).

За такие деньги лучше подарка и игрушки для ребенка 2-5 лет не найти.

Игрушка приходит в красивой коробочке — блистере с описанием.

Дети, которые играли в игру Том из андроид маркета или из Аппстор от Айфона — вообще в восторге.

Как будто ожившая игрушка — те же функции у киски.
  • CLX
  • 22 августа 2012, 17:00
Еще бы чуть грамматику подправить, фото нормальные сделать (ну хотя-бы перевернуть), видео снять как работает и вот тогда можно будет получить хоть какое-то представление о товаре.
Обзор кота)
Голос изменяет?
Да, изменяет
  • comatoz
  • 22 августа 2012, 17:21
Понравилось русскоязычное описание на ТиниДиле:
— Поговорите с ним, когда вы чувствуете, как кричали и рвете волосы на работе!

Пожалуй, закажу :)
не купил бы ни за что.
чувствую угрозу разжижения мозгов ребенка — целый вечер играть в этот примитив и не уставая смеяться… зачем?
  • strange
  • 22 августа 2012, 20:13
Вы чушь несете! Как эта игрушка может разжижать мозги? У меня такая-же дома лежит. Никто в нее конечно не играет целый вечер, однако радости она реально детям приносит. Очень забавно напеть какую-нибудь песенку а потом слушать измененный (ускоренный)вариант! Записывает примерно секунд 10 не больше, затем запись обрывает издав соответствующий сигнал если кнопку раньше не отпустите конечно. сплошной позитив. А цепочка там реально нафиг не нужна хотя я ее и прицепил. )))
  • Static
  • 22 августа 2012, 19:44
Добавьте фото и видео, иначе обзор оочень скудноват
  • MCSaite
  • 22 августа 2012, 20:27
Еще бы он слова переворачивать умел, можно было бы поиграть в «апож» ))
  • Yai4Co
  • 23 августа 2012, 23:40
У меня такой же, только настоящий