Авторизация
Зарегистрироваться

Fashionable Man's Casual Trousers Leisure Trousers Pants Pantalettes for Boy Men NDD-78077


Всем доброго времени суток!
Данный обзор первый из трех про одежду с TinyDeal…


Сразу извиняюсь за отсутствие фоток на теле или в полный рост, дело в том что все 3 вещи я заказывал по просьбе друга, и сразу после того как забрал с почты он заехал за вещами. Возможно в дальнейшем добавлю…

И так заказывал я 21.07.2012
Заказ получен 17.08.2012

Упаковано все очень просто, в пару целлофановых пакетов, и в серую полиэтиленовую упаковку.

Качество материала хорошее, но тонкие, на лето самый раз, но в + 10 осенью будет прохладно. Швы среднего качества, вроде хорошо прошиты и крепко, но очень много торчащих ниток, ну прям серьезно очень… Карманы есть только спереди, сзади нету, что для меня лично было бы очень не удобно, так как есть привычка бумажник таскать именно в заднем кармане, ну тут дело вкуса… Цвет заказывался серый, пришел серо-глянцевый. Еще заметил что на данных штанах очень слабая молния, так что мой совет все кто будут покупать, идти в отелье или самим менять сразу…
Размер как сказал друг подошел, но это не удивительно, заказ был М-ка и при его то 1.65 и худом телосложении трудней было не попасть даже в китайский размер, чем попасть… Это я при своих 1.94 заказывать с китайских магазинов одежду как то не решаюсь =DDD

Вот еще пару фоток, если получится потом добавлю еще
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
свернуть развернуть
Комментарии (0)
RSS

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.