Men's Windproof Winter Fleece Balaclava Scarf Hat

Непродуваемая мужская шарф-шапка.
Флисовая (т.е. плюшевая).
Еще одни сани, которые надо готовить с лета: теперь день начнет укорачиваться, а значит и сентябрь с его заморозками уже недалеко. Впрочем, чего это я о грустном?
Под катом собственно обзор, фотки и немного заслуженного вами позитива.

Шапка… точнее, шапки (китайское нельзя брать «ровно сколько» ;-)) покупались для того, чтобы пользоваться на даче весной и поздней осенью, а также кататься на мопеде. Особенно полезна при отсутствии капюшона на куртке или толстовке. Впрочем, ветер — штука такая, даже капюшон не всякий спасает.
Как шарф выглядит в чем-то даже стильно. Но вот насколько безопасно ходить «с результатом налицо» в городе — не знаю (сам не пробовал ;-)).

По традиции, начну с замеченных cons:
— одна шапка пришла с поврежденной упаковкой и торчащими нитками (несмертельно, но нездорово; а может откровенный брак положили — типа, целые закончились)
— чувствуешь себя Гурвиником (кукла-луковка), поскольку сверху затягивается резинкой, и эта резинка так и хочет появиться невовремя и смазать всю драматургию эпизода ;-))
— если носить с очками, то очки норовят запотеть (ибо нос закрыт наглухо)
— к фасону надо приноровиться (если крутишь головой — смотровая прорезь иногда норовит уехать в сторону)
Вроде все

Теперь долгожданные pros:
— закрывает от шеи до макушки
— реально спасает от ветра
— сохраняет тепло
— надевается
— и снимается ;-)

Пока не пробовал стирать (не настолько испачканы), поэтому про «насколько сели» ничего не скажу.
Ну и фотки.

Фотка 1: фапочега. В роли манекена — ваш покорный слуга

Фотка 2: шапочка превращается в элегантный шарфик

И немного позитива: композиция под названием «мороз и солнце» (очки — mysku.club/blog/dealextreme/840.html ). И никакого противогаза не надо ;-)

Надо будет эту фотку себе на пропуск поместить.
За сим прощаюсь и до воскресенья не буду вам надоедать — поеду в деревню.
ААА!!! ТеррористеГ детектед! :)
  • Teh
  • 25 июня 2011, 12:13
Так, вот где они закупаются. DX рассадник девайсов для террористов =)
Да-да-да!
ЗЫ «Чебурашка, я знаю место, где столько зеленых лазеров ...» ;-))
  • krychek
  • 20 августа 2011, 14:08
Стирать вещи нужно перед первым применением, а не когда запачкаются. Может, это сифилитик какой надевал.
  • dmosip
  • 17 сентября 2011, 14:39
Пришла такая — класс. мягонькая, теплая явно… но, елки, она ж детская какая-то или на китайца! Поверил фотографиям и поленился дюймы в сантиметры пересчитать — на мою бестолковку 3-го размера противогаза налезла только на лоб, уши уже не. В расстройстве, понравилась, но придется задарить.
Она же кстати дешевле на $1.5
mysku.club/blog/buyincoins/1532.html