Stylish PU Leather Band Quartz Wrist Watch (1 x LR626)

Мужские часы EYKI с календарем и днями недели. Довольно красивые, а при такой цене еще и жабе радость.

Приехали в картонной коробочке обернутой бумажной лентой и стянутой двумя резинками.

В коробке были часы, картонная карточка и общая инструкция по эксплуатации кварцевых часов на китайском.

На часах с обеих сторон была приклеена защитная пленка.

30м ватер резистанса означают, что в часах можно ходить под дождем, не более.
Торцы крутелок были покрыты какой-то краской. Я сначала думал, что это какие-то дизайнерские изыски. Но потом выяснилось, что это покрытие очень легко удаляется и его содрал.

Верхняя крутелка фейковая.

Ремешок довольно качественный, на ощупь приятный. Но я поставил старый. Он правда не подходит по ширине, надо будет найти пошире.
Все подогнано довольно точно, секундная стрелка ходит ровно по делениям. Календарь работает, дни недели тоже показывает.
Фото без защитной пленки:

Решающим фактором при покупке стала цена. Вообще-то искал водонепроницаемые с уровнем 100-150м и желательно с автоподзаводом. Но почитав отзывы о китайских авточасах решил от него (автоподзавода) отказаться. Да и довольно толстые они, выглядят некрасиво. А тут внезапно «зачистка» и выглядят красиво.

Мечтаю о таких

Если кто знает о китайских аналогах или где в Москве есть такие — дайте знать, буду крайне благодарен.
Именно 24 часовые. Не с дополнительным кругом цифр, а с 24 делениями на основном циферблате.
  • nikitosk
  • 26 августа 2012, 17:15
www.wat4.ru/product/chasy-shturmanskie-sputnik-26231451628bl
За $200 можно купить вашу мечту. Оригинал вроде.
  • 26 августа 2012, 17:23
Я их где-то видел в районе 100. Самый главный вопрос — есть ли они в наличии. Я сам не местный, могу только сказать адрес и просьбу зайти и купить. Искать по магазинам мне их никто не будет.
  • _Ti_
  • 26 августа 2012, 18:14
Нет их за 100.
www.poljot-watches.ru/Chasyi_Shturmanskie_Mehanicheskie/2623_1451628BL/

Достать не проблема. Но вопрос: готовы ли вы заплатить за них такие деньги?
  • 26 августа 2012, 18:30
Да, за 100 это старые на ибее, как по ссылке ниже.
200 все же многовато. 100, ну 150, не больше. Я все же больше на другие 24ч часы рассчитываю. Почему-то в стобаксовом сегменте их нет. Самые доступные это эти Штурманские, дальше цены возрастают сразу на порядки.
  • Totoro
  • 26 августа 2012, 20:31
Угум не стоят они 200 :( печально цены завышены.
Им красная цена 50 имхо.
И то для коллекции разве что.
  • nikitosk
  • 26 августа 2012, 19:53
Спасибо, кстати, что показали их, теперь это и моя мечта :)
  • boggard
  • 26 августа 2012, 17:30
Вот такого вида бывают штурманские. Конечно не ваша мечта, но так до кучи. ebay.com/itm/130755237928
  • Albur
  • 26 августа 2012, 18:55
Читали описание по этой ссылке? Часы будут доставляться с Украины! Нет слов, покупать в Америке часы из Украины, сколько это они полетают? :)
А, посмотрел остальные его лоты, скорее всего какой-то барахольщик с блошиного рынка, скупающий и ремонтирующий старые часы и фотоаппараты, освоивший интернет. Кстати часы не новые, так что ссылка не совсем для Муськи…
  • boggard
  • 26 августа 2012, 20:00
А при чем тут америка то?
Кто вам сказал, что они через америку поедут?
Хоть немного то есть представление как пересылки идут?
  • T3D
  • 26 августа 2012, 18:39
Вот найдено с ходу за $33 ebay.com/itm/390459353731

И вот www.ebay.com/sch/i.html?LH_BIN=1&_fcid=168&gbr=1&_sacat=0&_clu=2&_nkw=24+Hours+Watch&_pgn=4&_skc=150&rt=nc начиная с 4 страницы, от $60 очень много вариантов.
  • 26 августа 2012, 18:52
За первую ссылку большое спасибо. А по второй, я тоже так искал — либо старые ракеты лохматых годов, либо 24 часа вторым кругом. А я что-то стремаюсь брать старые часы.
Но благодаря первой ссылке буду рыть тщательнее))
Нашел)) — ebay.com/itm/190700823100
Еще раз спасибо.
  • 26 августа 2012, 19:54
При ближайшем рассмотрении все тоже самое — основные стрелки 12 часовые. По 24 ходит дополнительная стрелка. Либо циферблат пронумерован 13-24.
А скажите стрелки люминофором покрыты?
  • 27 августа 2012, 15:42
Да, покрыты. Часовые отметки тоже.
это же просто замечательно )) значит надо брать. Спасибо
У меня такие же! Мне нравятся, качество весьма не плохое!