Cute Pocket Mini Cooling Fan Decorative Cooler Device - Assorted Color HLI-28284

Представьте себе, что вы, в жаркий солнечный день, «паритесь» на паре, в общественном транспорте, в очереди в больнице, ну или в ведре с болтами любимой шестерке. Как правило, в таких местах с истинно русской спецификой есть проблемы со свежим воздухом. Эта штука вам, конечно, кондиционер не заменит, но не даст течь поту с вашего лица.

Это маленькое устройство представляет из себя легкий портативный вентилятор, выполненный из качественного белого пластика, приятного на ощупь. Если вы его уроните или дадите попользоваться ребенку, можете за него не беспокоиться. Лопасти вентилятора выполнены и мягкого материала, что безопасно и надежно. Работает устройство от двух батареек АА, хотя я рекомендую все-таки прикупить аккумуляторы в довесок, чтобы не тратиться на батарейки. От моих аккумуляторов GP2700 (емкость 2700 mAh) это чудо китайской промышленности проработало весь день!

Есть только один минус — если положить вентилятор в сумку/барсетку/карман, то можно чисто случайно нажать на кнопку включения, и, если его крутящаяся часть окажется заблокирована в течении полчаса, он сильно нагреется и превратится в овощ со сгоревшим двигателем. Но никто же не собирается так делать? :) Даже если такое случится, достать двигатель всегда можно из дешевой проводной детской машинки. Впрочем, все как всегда — если руки растут из правильного места, все можно починить и не допускать поломок.