Авторизация
Зарегистрироваться

Наручные часы: пара в одной упаковке


Пара часов стоит 15$, магазин Buysku.com выслал их в качестве подарка для обзора.
Обзор написан честно, никаких восхвалений и торжественных возгласов нет. Пишу как есть.
Выбрал я их скорее не для себя, а для младшего брата. Подростку в подарок сошло за милую душу.



Часы были аккуратно запакованы в целлофан и обмотаны противоударной пленкой.



Как видно на фото одни часы больше других. Вероятно те, что больше предназначены для мужчины, а те что меньше для женщины. Часы сделаны неизвестной мне маркой Baoqi. Очевидно какой-то китайский бренд.



На металлической стороне была какая-то красная линия. Сначала я решил, что это какой-то брак, но после оказалось, что она легко стирается. Также на обратной стороне написано, что часы водонепроницаемые, но я не решился рискнуть проверить это.

На руке часы выглядят так:
1

1

Циферблат выполнен из стекла. Выглядит он как бижутерия среднего уровня качества.



Ремешок довольно качественный на ощупь приятный, имеет специальные углубления, которые не дадут ему потрескаться со временем.

В целом, подарком я доволен. Качеством вполне устраивает, особенно если брать в расчет в цену. Дизайн изделия вполне симпатичный, недостатков я пока не заметил. Брат был рад такому подарку.

1

Интернет-магазин так же в дополнение к часам прислали в подарок недорогую безделушку. Так называемые, «лазерные пальцы». И как раз впереди день города и у меня немало знакомых, которым такая вещь может оказаться по душе. Доставили мне в той же коробке, что и на рисунке.

1

Вот так выглядят они при включении. Крепятся они на пальцы при помощи специальной резинки. Прямо под резинкой расположен удобный выключатель.

1

Светят они на самом деле достаточно красиво. Можно включить фантазию и выделывать с ними замысловатые фигуры в воздухе. Пока не настал «день города» отдал эти «пальцы» младшим братьям и сестрам. Стоит отметить, что после 5 дней использования, они по-прежнему работают, что исключительно поражает (все-таки Китай).
Вот такие вот подарки я выбрал в магазине для подарков, огорчения пока они у меня не вызвали, пока только радость. Так что если желаете сделать кому-то подарок, может быть мой обзор вам в этом поможет.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +2 +7
свернуть развернуть
Комментарии (6)
RSS
+
avatar
  • MrMbimba
  • 29 августа 2012, 12:38
+2
Были бы часики более классическими, стразики, ил что там вместо цифр всё портят :(
кстати, как вам подарки присылают? (:
+
avatar
0
Цифры на черном фоне могли бы выглядеть не слишком приметно. По мне так стразики там в самый раз стоят.
Насчет подарков, там в магазине больше не занимаются бесплатной высылкой товаров.
+
avatar
  • Vladus
  • 29 августа 2012, 12:53
0
На металлической стороне была какая-то красная линия.

Красная линия нанесена на защитной пленке и указывает место на сией пленке, которое не содержит липкого слоя, т.е. за сие место можно енту пленку оторвать от защищаемого предмета. :)
+
avatar
  • boggard
  • 29 августа 2012, 13:57
0
Механика или кварц? Ни в обзоре, ни магазине ни слова об этом, странно.
+
avatar
  • _Ti_
  • 29 августа 2012, 14:12
0
Это в цене сказано) Хотя надпись автоматик и вправду смущает)
+
avatar
  • maxim_bo
  • 29 августа 2012, 14:01
0
Про часы молчу, а вот про пальцы скажу… резинки-держатели на пальцы быстро рвутся, у меня порвалась в одном буквально в первый день после пары снятий/одеваний, но заменяются на любую другую резинку очень легко, так что минус не однозначный, можно из напальчника сделать резинку и будет счастье, но вот батарейки у меня сели моментально, конструкция на мой взгляд тоже очень хрупкая…

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.