Четыре брелка Plants vs Zombies с DX

1. Цена: $2.00 х4

Собственно, это даже не обзор, а небольшая заметка о том, на какие безделушки можно потратить лишние финансовые сбережения.
Есть такая замечательная игра — Plants vs. Zombies, в стиме указан жанр «стратегия», хотя с моей точки зрения это вариация на тему «tower defence». Игрушка классная, многим хорошо известная, поэтому я подумал, что китайцы наверняка уже что-то с ней связанное выпустили, поэтому вбил название игры в поиск на DX. В поисковой выдаче присутствует куча фигурок и брелков, а также чехлы на телефоны. Мне приглянулись 4 брелка, их я и заказал (на подарки).

Заказ был сделан 15 января, как раз незадолго до китайского нового года, так что брелки ехали очень долго и в трёх разных маленьких конвертиках без номеров отслеживания (вот так DX мне заказ раздербанил).

Ссылки на брелки:
1. Stylish Plants vs Zombies Keychain — Cattail — в игре это развитие Lily Pad (листа кувшинки)
2. Stylish Plants vs Zombies Keychain — Sunflower — Подсолнух
3. Stylish Plants vs Zombies Keychain — Wall-nut — Грецкий орех
4. Plants vs Zombies Figure Keychain — DUCKY TUBE ZOMBIE — Зомби на спасательном круге

Фотография всех брелков:
Брелки

Как видно, брелки очень крупные (на фотографиях DX они кажутся гораздо меньше), по 5-6 сантиметров. В описании сказано, что сделаны они из Environmental friendly silica gel. Вот не знаю, насколько оно friendly, но запах от него весьма неприятный, полностью выветрился где-то за две недели. По ощущениям это никакой не гель, а подобие резины, то есть брелки мягкие и легко гнутся. Сделаны довольно качественно.

Подводя итоги:
+ крупные
+ качественно прорисованные и изготовленные
+ материал приятен на ощупь
— запах (но всё-таки выветрился)
— цена (по 60 рублей за брелок дороговасто)

Резюме: если очень хочется, то можно и купить :) Хотя наверняка, если поискать, то найдётся в другом месте и дешевле…

Спасибо за внимание!
Брелока;)
А вообще 2 бакса за штуку многовато
  • 29 августа 2012, 17:29
Да, согласен, я разговорную форму склонения употребил. Честно, никогда правильную форму множественного числа не употреблял :)
Про цену тоже согласен.
Брелки понравились, дорого только
  • razer25
  • 29 августа 2012, 18:00
ну брелоки же
  • MCSaite
  • 29 августа 2012, 17:07
Брал в Детском Мире брелок только «смешарика» ( корову ) 16 руб, Не пахли)
  • Totoro
  • 29 августа 2012, 18:50
Чего-то решил что 4 штуки за 2 бака :) а тут один оказывается :(
печалька. Прикольные.
  • Mina
  • 29 августа 2012, 19:23
На ебее точно такие же, но еще дороже. В два раза :(
Или 8 штук за 10.37, но в Россию, например, не поставляются.
  • 29 августа 2012, 19:59
Барыжат брелочками (( Похоже, их дешевле на рынке искать-покупать…
  • Ole_Jack
  • 29 августа 2012, 19:36
Нашел чуть дешевле, но выбор меньше гораздо
  • 29 августа 2012, 19:58
Но зато там не только Plants vs. Zombies.
  • fcx
  • 29 августа 2012, 20:47
а на тему adventure time никто случаем не встречал брелоков по внятной цене?
(на ebay цена невнятная. совсем)
вот на тини они из пластика и интереснее, жаль поштучно не купить
www.tinydeal.com/ru/10-x-plants-vs-zombies-figure-doll-collection-p-29251.html