5% скидки на телефоны Android 4.0 MTK6575 / MTK6577

P05-G21J
P05-EP9300
P05-S5

Код купона :2E8r4We741
Действует до 10 сентября.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
  • ROMAN81
  • 30 августа 2012, 06:57
Судя по всему пишет китаец с TinyDeal.com… mysku.club/my/ficibe/
Это спам, но удалять не стоит, может кто купонами попользуется…
  • Willik
  • 30 августа 2012, 08:07
Судя по всему пишет китаец
100% китаец, один
Удобрый день!
чего стоит :)))

на Aliexpress дешевле + всякие пленки, стилусы, чехлы часто идут в подарок.
  • Tanushka
  • 30 августа 2012, 07:51
покупайте на Aliexpress, там дешевле. 6575 уже устарели, актуально 6577 (цена почти одинакова, а производительность ощутима)
  • Torch
  • 30 августа 2012, 08:54
6575 уже устарели
Из-за выхода 6577 данный процессор не стал работать медленнее.)))
Лично мне ресурсов 6575 хватает с лихвой. :)
на Aliexpress дешевле + всякие пленки, стилусы, чехлы часто идут в подарок.
И можно поторговаться, что так же приятно.)

p.s. Хотя-бы гугло-переводчиком пользовались при написании текста на русском.)
  • Ole_Jack
  • 30 августа 2012, 10:04
Перенесите в акции навернео :) Может кому-нибудь будет интересно
  • 30 августа 2012, 11:13
На тинидил покупать телефон?! дану, вы наверное пошутили…
  • 30 августа 2012, 13:18
ну да, минусите-минусите. Вот когда столкнетесь с их гарантийной политикой, тогда посмотрим.
  • 30 августа 2012, 17:42
а где надо?
  • 30 августа 2012, 18:26
Да все китайцы скупы на постгарантийное обслуживание. Но тинидил — верх наглости.
Сталкивался с необходимостью возврата и другими косяками во многих китайшопах — БИК, фокал, dx, панда, тинидил…
Так вот, все магазины без вопросов возвращают 100% стоимости товара при его возврате, но не тини. У них свои кровные пришлось однажды выбивать уговорами и угрозами. А так типа вернем вам 70%, а остальное — на погашение наших издержек.
А БИК и фокал еще и купон на стоимость обратной доставки дали.
Как-то так.
Возможно сейчас политика у тини поменялась, но мне с ними связываться при покупке лотов, дороже 30 баксов, как-то не хочется.

А еще у тини умиляет политика по скрытию бренда продаваемой продукции.
Вот к примеру телефон по акции называется «Android 4.0 MTK6577 5.3» 2-SIM Capacitive 5-Point-Touch 3G Phone with Wifi/ GPS/ 8.0MP Camera+ Gift Leather Case P07-EP9300"
И что это за телефон — да ХЗ. Android Phone with Wifi…
  • 30 августа 2012, 19:45
Блин, и свой «TD балль» они так и не поправили)))))
  • 30 августа 2012, 20:31
мне санскай, у которого я покупал уже более 2х лет, 1 раз прислал нерабочий товар, палочный спор я прошляпил, а на мои письма они просто не отвечали.
ДХ наоборот в 2 клика рефундили 100% при задержки посылки (они её долго паковали)
с ТД пока не было спорных моментов, но гаджетов я там не брал. так мелочёвку 1-30 баксов.
про сокрытие брэнда согласен, но это палка и в собственные колёса, покупать вещь дороже, условно, 100 баксов не погуглив не многие решатся, а их ХХХ-ХХХХ обычно никак не гуглятся.
однако, часто цена на ТД очень вкусная )
  • 03 сентября 2012, 16:35
а я спустя почти год отсылал им телефон на ремонт… починили, прислали назад. Но телефон еще спустя пол-года опять перестал работать. После чего я уже забил на гарантийный ремонт. 1.5 года для телефона за 70 баксов — норм срок.
  • 03 сентября 2012, 20:45
им это кому?
впрочем не важно, я ничего отсылать не собираюсь, пришлю брак, буду требовать рефунд, сломается после, отнесу в соседнюю ремонтную, починят за адекватные деньги хорошо, нет растроюсь, но но вскоре забуду и куплю новый гаджет!!! :) главное чтобы записнуха не пропала.
  • 03 сентября 2012, 21:17
так про санскай речь в Вашем комментарии… вот и написал про свой опыт общения с ними…
  • vadimpl
  • 03 сентября 2012, 15:06
Аналогичное видение. После получения бракованного аккума для камеры и практически безуспешной перепалки TinyDeal вычеркнул из своих магазинов.
  • 03 сентября 2012, 21:08
между тем, я только на ТД (не считая иБэй и али конечно) вижу 1 товар, от которого я выпал в осадок после использования
плюс на е-сиги у них конкурентов рядом нет.
  • 03 сентября 2012, 21:30
Это точно, как я не кривился от магазина и сервиса, но за сигой пошел к ним. Теперь вот жду неделю пока отправят. :)
  • 03 сентября 2012, 23:18
странно, мне они быстро приходят (значит и быстро отправляют), хотя с нашей почтой всегда лотерея
  • 04 сентября 2012, 00:14
Не, я по поводу недели претензий не имею. Спросил в чате, все ответили, что половина позиций собрана, половину ждем еще несколько дней.
Кривился я потому что телефон брал и наткнулся на саппорт системы «отправьте обратно». А телефон отправили быстро. Тоже без претензий.
  • MAX5852
  • 30 августа 2012, 16:47
Телефон который на картинке, за 200 бакинских дастаточно интересный, только ни как не могу найти видео про него, а так меня в нем все устраивает и размер экрана и сам вид у него хороший, и батарейка явно солидная
  • 03 сентября 2012, 21:29
Тогда купите его хотя бы за ~178$ с купоном 10offsale :)

Ничего себе, прикол что-ли? «Android OS V4.1.1»
  • 04 сентября 2012, 11:46
так ветка 4.1 стартанула с 4.1.1 (http://en.wikipedia.org/wiki/Android_version_history)
в чём проблема?
конечно китайцы могут и пургу гнать в описании, но тут как раз вполне возможно правда
  • 05 сентября 2012, 00:34
Этот аппарат выставлен в Daily Deal за $ 156.41 без всяких купонов!
Торопитесь, кто его хотел! ;)
  • tornadox
  • 08 сентября 2012, 17:27
Скидка не работает, проверено лично!