New Fashion Round Dial Silicone Band Watch with Date (Brown)

Всем привет!

Снова вечер и это значит, что я хочу поделиться с вами новым обзором. Сегодня мы поговорим об унисекс часах, копии. Которые мне очень нравятся и стоят совсем не дорого…

Все началось с того, что я купил такие часы где то месяца полтора назад, как только они начали появляться по китай магазинам. Тогда я выбрал белый цвет. Думаю посмотрю что это такое. Так как IceWatch очень популярны во всем мире. Очень много видел в зарубежных аэропортах такие модельки. Кстати они очень и очень сильно похожи…

Расскажу, что есть два варианта копии, точная и почти точная. В данном случае у нас почти точная копия. Отличие более дорого варианта в том, что он уже поставляется в фирменной коробоке, но сами часы такие же!

Ну так вот, после того, как я купил белые, не успел проносить их несколько дней, как у меня их конфисковал знакомый за $$$ :) Поэтому я решил заказать еще. Взял теперь другой цвет. Плюс купил своей половнике. Походить в одинаковых часиках. Себе взял серые, ей розовые.

И вот часы пришли и я могу с гордостью рассказать о них.

Сами часики выполнены великолепно. Силиконовый ремень. Его главный плюс, что на нем нет пробитых дырок. Точнее они пробиты, но не полностью, вы продеваете железную застежку и тогда полностью делаете отверстие. Это небольшой гарант того, что до вас их не кто не носил.
На ремне, с обратной стороны, можно увидеть надпись IceWatch.

Корпус сделан просто великолепно, глянцевый пластик, без единой заусеницы или чего то подобного, все гладко и очень приятно. Снизу металлическая крышка, так же с надписями Ice и прочим.

Табло часов и окружностью оклеена пленкой, кстати ее можно даже не снимать, ее практически не видно. ДА и защита хорошая. Но я решил не жалеть, все таки не такая дорогая вещь и снял пленку. Тогда часы более блестят!

Круг по радиусу циферблата крутиться и трещит. Очень плавный ход, но для чего он нужен даже не знаю.

Часы за несколько недель пользования показали хороший результат. Отставаний я не заметил, может что то и было, но настолько мало, что даже не заметно.

Данные часы без даты. Хотя в белой модели дата была!

Часы мне очень понравились. Рекомендую скорее подхватывать моду, пока они еще не сильно езъезжены. Так как на китай сайтах они набирают большую популярность и благодаря низкой цене и хорошему качеству скоро будут у всех :)
Гы… Все таки правду говорят, что в России данные часы набирают обороты, когда в Украине уже давно ушла эта модель.
  • braund
  • 30 августа 2012, 22:55
ну так волна по миру идет :) вы ж рядом
  • MCSaite
  • 30 августа 2012, 23:03
) у вас три руки? или это на ноге ) 0_о
  • Farfalla
  • 30 августа 2012, 23:21
Тащемта, ничего особенного, и что люди находят в таких часах?
  • Skynet
  • 31 августа 2012, 02:52
поставлю вам +.
Редко встретишь мужской ник -Farfalla (Бабочка) =)))))
  • Den
  • 30 августа 2012, 23:58
Здесь акция можно успеть — 3,19
  • Skynet
  • 31 августа 2012, 02:54
В чем прикол данных часов и что за мода- не понятно :).
Пусть у всех будут эти часы, а у меня нет.И слава Богу.
  • SCUM
  • 31 августа 2012, 09:07
волосатая рука в розовых часиках — просто ппц: о))
  • 31 августа 2012, 09:38
конфисковал знакомый за $$$
Табло часов
Тогда часы более блестят!
Звучит как-то странновато, да еще и для кЕтайскх часов за $4, не находите? У моей дочери-второклассницы есть «розовый» вариант оных, вот ей они впору — но не более!
  • zvn46
  • 31 августа 2012, 21:24
Это об этих часах идет разговор?

www.suntekstore.com/
  • matush70
  • 31 августа 2012, 23:05
Часики для девочек дет/сад — школа 1-2 класс.
  • matush70
  • 31 августа 2012, 23:03
Часы за 4,5 бакса посчитали модными? Я просто не понимаю куда катится мир, или куда катится наша молодёжь… Убивает последнее фото, фото юных геев...??? Я был всё таки прав, говоря своей жене о том что мозги, — это самое ценное что есть у разумного существа. На нашей планете оказывается есть еще экземпляры…
  • Trolll
  • 01 сентября 2012, 12:03
Причем тут фейк за четыре бакса, обычно, когда говорят о моде на iceWatch то имеют ввиду это:

ice-watch.com

И примерные цены:

ebay
  • Totoro
  • 02 сентября 2012, 03:18
В чём тут фишка, не понял?
За много фото +, за обзор тоже. Буду знать что такие покупать не нужно.