Наушники KANEN KM-550

Недорогие наушники весёленькой расцветочки.

Комплектация:

В комплект входят: коробка, наушники, микрофон (системы «ни пришей, ни пристегни»), бумажка на китайском языке (на фото не показана). Также на фотографию затесалась посторонняя черная верёвочка, но это предмет отдельного обзора.
Микрофон крупным планом:

Мы не пробовали, как он работает. И непонятно, какое он отношение имеет к наушникам.

На этом фото я попытался показать потенциальное слабое место наушников. Солидный провод входит только в одно «ухо», а до другого через оголовье тянется довольно хлипкая «веревочка». Боюсь, что при неосторожном обращении этот тонкий проводок можно легко повредить.
Оголовье довольно грубо обшито кожзаменителем.

При доставании из коробки там торчало несколько ниток, которые легко удалить.
Провод наушников всего 1,2 метра, т.е., только для плеера и т.п.
Яркая картинка на обоих ухах одинаковая и вблизи выглядит довольно грубо — слишком пикселястой.
Про звук ничего сказать не могу, потому что ничего в этом не понимаю — звучит и звучит.
По итогу — простенькие наушники немного необычного дизайна.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +3
  • lu_r
  • 02 сентября 2012, 23:27
А что так кратко то?
  • 02 сентября 2012, 23:49
А что ещё про них написать?
пиксилизацию рисунка показать хотябы мб? фото внутри? как на ушах сидятЮ давят или нет, сколько длинна провода, позолочен ли штекер, и куча других деталей, фото какието безсмысленные, акромя мервой
  • 03 сентября 2012, 00:25
пиксилизацию рисунка показать хотябы мб?
А кликнуть по фотографии хотя бы? На третьей фотке рисунок виден очень крупно.
как на ушах сидятЮ давят или нет
Сидят плотно и удобно, но мне непривычно, потому что я пользуюсь либо совсем большими, которые уши греют;-), либо маленькими, которые в уши вставляются. А эти как раз среднего размера.
сколько длинна провода
Вообще-то в тексте есть — 1.2 метра.
позолочен ли штекер
Про это ничего не сказано.
  • R1o
  • 02 сентября 2012, 23:58
Смысл данного обзора?
  • Torch
  • 03 сентября 2012, 00:14
Что-бы вот это донести до остальных.

По теме: мало конкретики. Всё вышесказанное можно указать вообще по картинке.
  • total
  • 03 сентября 2012, 09:17
ну с Вашими обзорами наверно никто не сравнится)))
  • total
  • 03 сентября 2012, 09:18
заработать десяток баллов, очевидно же.
типичный обзор с ТД — 100 знаков и баста!
вот из-за таких обзоров, нормальные и попадают под раздачу.
зачем выкладывать обзор по наушникам, если вы в звуке не разбираетесь.
  • Kirillko
  • 03 сентября 2012, 07:44
«как в танке», «как в туалете», «как будто артисты передо мной стоят»
хотя-бы такие градации звука
  • 03 сентября 2012, 08:38
Звучат сильнее и громче, чем Panasonic RP-HT161, но это может быть из-за особенностей конструкции — эти наушники плотно прилегают к ушам, а Panasonic — свободно.
  • Ajax
  • 03 сентября 2012, 09:16
Плюсану такую градацию, сам в звуке ничего не понимаю, буду юзать :D
  • Vin
  • 03 сентября 2012, 13:00
5 балов. Хочу такие наушники, что когда их одеваешь казалось что я вместе с артистами в туалете танка закрылся.
  • 03 сентября 2012, 20:18
))))) дайте два
  • Kirillko
  • 03 сентября 2012, 20:30
Я не видел раньше в танках туалетов))))))
  • 04 сентября 2012, 20:22
услышишь))
  • 03 сентября 2012, 20:19
Сколько ни читал про Kanen у них нет ни одних приличных по звуку наушников. Ёжики кололись, плакали, но продолжали жрать кактусы… как-то так.
  • 03 сентября 2012, 22:35
А вы знаете приличные по звуку наушники за 11 долларов?
И не поминайте ёжиков всуе;-) Никто от этих наушников ничего великого не ждал, и они полностью оправдали возложенные на них надежды.
  • 04 сентября 2012, 20:23
Так зачем брать, если такое же дерь№мецо можно взять по такой же цене или ниже в локальном магазине, тот же свен или гениус)
  • 04 сентября 2012, 23:17
Свен несколько раз покупал и всякий раз с ними было что-нибудь не то — то, мало, то ломались.
К тому же, в локальном магазине не продают за поинты.
есть деревянные наушники. помоему канен 880. комплект такой же. микрофон хороший! звук у ушей понравился. провод длинный метра 3. толстый. но оболочка быстро ломается в местах крепления штекера, динамиков, и на Y образном разветвлении. везде уже оболочка у меня треснула. используются ежедневно.
у нас такие наушники продают SVEN на маркете можете найти.
п.с. по поводу микрофона — это типа наушники для компа.
хотя на моих написано что для диджеев))
  • 04 сентября 2012, 20:43
деревянные наушники это просто смешно.
Как дерево в таком исполнении может влиять на звук?
На мозг, как самовнушение — возможно.
Как они по сравнению с другими ушами?