Lady's Magic Hair Drying Towel/Hat/Cap Quick Dry Bath

Отзыв на подобное полотенце из TD уже есть. Я же «повелась» на цену и купила на BIC.
На BIC оно действительно дешевле, но и меньше по размеру (59х26 против 66х23см). Причем на размеры я стала обращать внимание только после того, как его получила и рассмотрела. Оно оказалось маленьким (на детскую голову), поэтому вооружилась рулеткой и получила «свой» размер 50х22 см. (Извините за качество фото, рулетка все время норовила лечь на бок и скрыть деления).

Брак встречается везде и за такие деньги не сильно огорчает, но второй раз заказывать не буду (даже из TD).
  • et2000
  • 03 сентября 2012, 14:13
а где обзор?
  • 03 сентября 2012, 14:21
Я зашел сюда и подумал: «Чего-то тут не хватает...»
Действительно, как раз обзора и не хватает :)
  • skafandr
  • 03 сентября 2012, 14:13
Нехилое расхождение по размеру, я бы потребовал компенсации за несоответствие описанию и моральные страдания :)
  • 03 сентября 2012, 14:23
И главное с них не выбьешь недостающих кусочков ткани, предложат refund :)
  • wakh
  • 04 сентября 2012, 23:27
суетится из-за 1.28?
а в хозяйстве пригодится
  • MrZamesa
  • 03 сентября 2012, 14:20
Заказывал жене на БИК, действительно маленькое, если только на ребёнка, не стоит и одного бакса. Пришло грязное, пару раз кто-то наступил наверное. В общем БИК разочаровывает все чаще и чаще…
  • 03 сентября 2012, 14:23
грязная китаяца наступила :)
  • unkn0wn
  • 03 сентября 2012, 14:27
скорее всего это не брак, а «китайская смекалка» :)
  • chobo
  • 03 сентября 2012, 14:57
Имел глупость купить, правда уже не помню, в каком магазине, но это и не важно, жена натянуть не смогла, по рамеру см на 5-7 менее заявленного, отдали в пользование племянникам, рисковать не советую (
Ну а че как полотенце то? Сушит не сушит?
Где фото на котэ и прочие атрибуты обзора?
Да лаааадно Вам, верю, г-но оно и в африке г-но.
  • bolgpet
  • 03 сентября 2012, 15:53
Котэ нет, есть большая соба, и позировать в данном полотенце отказалась, к сожалению.
  • 03 сентября 2012, 17:54
Вот с… а… Или кобель? :)
  • 03 сентября 2012, 17:58
Если без шуток, то не хватает как минимум фото полотенца полностью. Потом его бы развернуть как-нибудь, чтобы лучше показать чего в нем такого особенного.

А так первая фотография еще хоть как-то показывает, что это какая-то шапочка. А на втором и третьем ну совсем ничего не понятно. Выглядят как рулетка и кусок тряпки для протирания от пыли и больше никаких других мыслей по этому поводу.
гопники в таких ходят, тока черных и цыфрами
  • bolgpet
  • 04 сентября 2012, 03:06
Mikalai, спасибо, учту обязательно. Я тоже потом подумала, что надо было кукле намотать для наглядности.
  • yura-yu
  • 03 сентября 2012, 21:09
После первого душа оторвалась пуговка!
  • metal
  • 03 сентября 2012, 22:49
После первого душа растворилась и смылась в канализацию!
  • devgram
  • 06 сентября 2012, 13:43
уже второй обзор и все равно не понятно, что она из себя представляет и как этой штукой пользоваться, если можно сфоткайте целиком и хотябы на шарике покажите прицип работы.
  • lyo_lyo
  • 07 сентября 2012, 13:41
там принцип показан на картинке в ссылке на магазин.
Суть такова: это как бы чехол с зауженным концом в виде треугольника. Надо чуть наклонить голову, накинуть широкий конец себе на затылок, в узкий конец завернуть волосы, потом скрутить жгутом, уложить в виде гребня на голову ото люба к затылку, на затылке пристегнуть пуговичкой. ПРимерно, как женщины тюрбан из полотенца делают.
Я в сувенирном отделе работаю, мы такие штуки у китайцев с Али заказываем для наших клиентов. Что могу сказать — стандартные изделия все маленькие, но не до такой степени, конечно )))
Материал конкретно этого тюрбана (очень похоже на то, что у нас на складе лежит)-заявлен, как микрофибра. На ощупь больше похоже на полиэстер, во всяком случае впитывает плохо, пачкается быстро. Но само по себе изделие очень удобное — если взять хороший размер и материал, не падает и держит волосы хорошо.