Зеркальная плёночка для Ipod Nano 6G

Всем привет! Расскажу о покупке мной защитной плёнки для экрана плеера. Решил заказать зеркальную, потому что раньше такие не встречал. Цена смешная, 2 плёнки очень даже не плохо.

Пришла посылка как обычно, где то через месяц с момента заказа,China Post стабильна, без повреждений, хотя и повреждать особо нечего.

Интересно, что плёночки пришли в фирменых пакетиках, как продают в обычных магазинах. В каждом пакетике по 1 плёнке, 2 упаковки склеены просто скотчем.

Итак, вскрыв одну из упаковок, обнаружил там собственно плёнку, вложенную в пакетик и бумажную салфеточку для протирания экрана. последнее было приятной неожиданностью, потому что для такой цены думал не будут сильно изощряться. Сама плёнка снабжена специальными закладками для удобного наложения на экран.

Воспользовавшись всеми приспособлениями для наложения плёнки, я таки её приклеил на плеер. Плёнка толстая, пузырей нет вообще, что очень порадовало, хотя я думаю на таком маленьком экране их быть и не должно. Первые минуты возникло некое замешательство, потому что «зеркальность» реальной плёнки не соответствовала представленной на сайте. Оказалось, что есть ещё один слой плёнки, который защищает защитную плёнку, отодрав который, плеер превратился в настоящее зеркало. Вот тут то радости было полные штаны.

В итоге, замечательная плёнка для Ipod, с зеркальным эффектом, реально защищающая экран, меньше чем за 20 рублей штука. Считаю, что покупка очень стоящая, оправдывает затраты на все 100%. Всем спасибо, всем добра!

Ну а если включить плеер сквозь эту «красоту» на экране хоть что-нибудь видно?
  • Torch
  • 03 сентября 2012, 20:55
Зеркальная плёнка нужна для того, чтобы происходящее на экране было невозможно разглядеть не только на солнце, но и в помещении?
  • 04 сентября 2012, 02:33
:))) не только, можно пудреницу не брать, если айпод в сумочке уже лежит.
  • horn172
  • 03 сентября 2012, 21:00
замечание хорошее. на солнце, конечно, видно не очень стало, но за время пользования плеером уже так привык к нужным комбинациям нажатий, что могу и с закрытыми глазами включить музыку. а без солнца даже на средней(чуть больше) видно почти как и без неё, немного темнее. так что в принципе можно смириться
Спасибо за ответ. Но лучше визуально продемонстрировать, добавив еще одно фото в обзор.
  • zver18
  • 03 сентября 2012, 21:56
что помешало заказать плёночку большого размер и разрезать потом на размеры плеера? лично я так делаю, заказываю для планшета плёнку и режу её на навигатор. на телефон свой и своей девушки, остаётся ещё даже на пару телефонов
  • Kasatich
  • 03 сентября 2012, 22:47
Что мешает не изобретать велосипед?) Или настолько принципиально сэкономить 10 копеек?)
  • 04 сентября 2012, 02:41
колхо3 эти вырезалки с кривыми краями в итоге, готовая однозначно лучше, ровней, края скругленные.
  • MoDMaN
  • 03 сентября 2012, 22:45
Ну а как нажимается то теперь? так же, или чувствительность чуть меньше стала?
  • 04 сентября 2012, 02:36
у меня на айпаде нет пленки, а на айфон я наклеила матовую. разницы в чувствительности не замечаю.

ЗЫ. а стоит взять адроид в руки и всееее с задержкой… :)))
  • artist
  • 04 сентября 2012, 06:47
адроид, как вы говорите, бывает разный, так что как минимум не стоит начинать холивар…
  • horn172
  • 04 сентября 2012, 20:15
про 10 копеек абсолютно согласен, лучше немного переплатить, чем потом ходить с кривой плёнкой.
чувствительность мне кажется немножко ухудшилась, но не настолько, чтоб совсем никуда не годилось, просто надо привыкнуть
В чём профит, вместо того что бы видеть список треков, пялится на своё лицо?
  • DoSs
  • 05 сентября 2012, 10:29
Налепил я как то на тач 4й подобную пленочку купленную за 300р. Через день она улетела в помойку. Ибо изображение портит ужасно. Хотя для нано это не критично, ведь на нем же не смотреть фильмы и тд :)