Stylish Digital LED Sport Watch with Colorful Strap

Доброго времени суток. В прошлом месяце получила долгожданные заказы. По степенно буду писать обзоры.
Сегодня речь пойдет вот о таких интересных цветных часиках.

Такие же часы были уже в обзоре ранее mysku.club/blog/priceangels/4301.html
Но это его заказ. А это мой))
История в принципе схожа… Я любитель всяких цветных вещей, вот и решила заказать себе аксессуар в виде таких цветных часиков.
Между нескольких часов выбрала понравившуюся комбинацию цветов и заказала… (после, через неделю увидела обзор таких же)
Заказ добирался стандартно-месяц.
темно желтый пакетик, пупырка, шуршалка и вот они часы…
опа… а цвет то не тот… немного огорчилась… но ладно, тоже цветные))

на лицевой панели в отличии от обзора braundа не было надписи SHHORS, поэтому стирать ничего не пришлось)

корпус сделан из резины, задняя крышечка металлическая. Но так же в отличии от braundа, надписей на ней так же не оказалось…

застежка металлическая… и действительно туговато открывается, особенно когда на руке. Но здесь большой плюс для любителей активного отдыха- при ударе не отстегнется)по полной будет тест зимой))

Ну и в итоге:
За счет не большой ширины прямоугольников — часы прекрасно садят на руке.( тоже пришлось подгонять под свою руку)
Выставляется дата, время, секундомер и будильник. И еще каждый новый час они издают сигнал «ПИИК»
Проработали уже много дней, с ходом все отлично! Электроника работает на ура) и будильник срабатывает во время)
  • ArturrK
  • 06 сентября 2012, 13:10
Я тоже купил после обзора в начале лета веселенькие цветные (они еще бывают полностью белые или черные). Радуют подсветкой и ещечасным сигналом. Будильник больше напоминает писк комара, во всяком случае меня точно не разбудит, даже не пытался.
  • Katishko
  • 06 сентября 2012, 13:32
однотонные не видела, но поищу) спасибо за инфу.
По поводу будильника аналогично) поэтому у меня стоит на 12 дня))) чисто ради проверки хода времени))
  • 06 сентября 2012, 15:36
«ПИИК» должен отключаться, 100%!
  • Katishko
  • 06 сентября 2012, 19:23
возможно) не юзала)
Покупал в мае, сейчас перестали пикать при нажатии и перестал работать будильник
а так часы вообще норм!