Portable Safe 5mW 532nm Green Laser Pointer или просто лазерная указка

бродил я как-то вечером по интеренетам и наткнулся на сайт где было множество светового оборудования; от лазерной указки до стробоскопов с лазерными проекторами. И тут к мне в голову закралось непреодолимое желание купить себе лазерную указку, ибо такой у меня никогда не было :-(
цены на том сайте были не для обычного человека, так что решил прошвырнуться по китайским сайтам. Хоть цены на них везде примерно одинаковые, свой выбор я остановил на www.buysku.com/ чем-то он меня зацепил.
за большой мощностью я не гнался, так как не хотел повредить зрение ни себе ни коту (для мучения которого это лазер и заказывался :-) ) поэтому начал с минимальной мощности и мой выбор пал на www.buysku.com/wholesale/portable-safe-5mw-532nm-green-laser-pointer.html

тыкнул пикнул и через 10 дней пошел на почту, во что меня там ждало:
s41.radikal.ru/i094/1209/d2/f10852289e38.jpg

s019.radikal.ru/i610/1209/1e/feb99c2ca6b5.jpg

довольно помятый желтый пакет, прошедший через множество почтовых пунктов, но выложенный изнутри пупыркой, так что содержимое не постарадало=) вот что было внутри:
s018.radikal.ru/i503/1209/6e/999c03cbc02a.jpg

s61.radikal.ru/i172/1209/84/24a73706a25d.jpg

s54.radikal.ru/i143/1209/9f/346af8d692bb.jpg

теперь к самому товару.
качество сборки лазера меня порадовало, даже очень, довольно увесистый, хорошо подогнанные детали, в общем качественно.
а вот батарейки идущие в комплекте ни разу не порадовали, две разные мизинчиковые батарейки произведенные неизвестными мне фирмами=) умерли они, кстати, через 3-5 минут после того как я их вставил и начал баловаться с лазером=)
пришлось одеться, дойти до магазина, купить нормальных батареек Kodak и продолжить возвращаться в детсво и мучать кота=)
вот как, кстати, выглядит лазер когда работает:
s017.radikal.ru/i440/1209/83/5434fc981618.jpg

подведем итог, вообще покупкой я доволен, куча эмоций и у меня и у кота, посылка не заставила себя долго ждать, дешево и сердито. надумываю заказать еще один лазер с этого сайта, на этот раз помощнее.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • a16ert
  • 06 сентября 2012, 17:20
очень похоже на рекламу «buysku.com»
извините, раз так получилось, хотел донести впечатления просто о процессе заказа из этого магазина
  • nint
  • 06 сентября 2012, 17:34
мне такая указка, только в 2 раза помощнее, пришла в пресловутом «мешке счастья» от dx
Нет цены, картинки ссылками…
Бот?
чтобы узнать цену, есть ссылка в самом начале
картинки ссылками, ибо не осиливает сайт размер имеющихся у меня фото
  • 07 сентября 2012, 06:37
Действительно. Их же не уменьшить…
  • 07 сентября 2012, 10:36
сайт мог бы и сам ресайзить.
  • 07 сентября 2012, 10:59
Это ещё раз подтверждает, что автору главное написать обзор, а не сделать это качественно.
  • 07 сентября 2012, 15:16
а я не согласен с вами. Вы когда запускаете фильм на компе, он сам открывается в вашем любимом плеере. Удобно? Да. А давайте вы сами каждый раз будете выбирать из большого списка программу (каждый раз). Или пойдём дальше, каждый фильм под каждый плеер вам нужно будет менять «какие-либо» параметры фильма, что бы открыть в определенном плеере. Жопа ведь.

Я написал текст, я сфоткал предмет. И теперь я должен ручками под каждый сайт (а ведь могу не только здесь публиковаться) ставить разрешение? А если Джигу сплясать — вообще все хорошо будет.
Нахрен нам компьютер, если не для автоматизации?

Например в программе Денежные Переводы (у почтового оператора) есть поля для ввода ФИО. Первая буква у нас пишется с большой буквы, так ведь? Оператор может так не делать. Она просто пишет иванов иван, а «аццкая машина» (компьютер) автоматом ставит Иванов Иван. Мелочь, но удобно.
Я удолбался свою аву под каждый сайт равнять. одному 90*90, другому 150*150. Трейтий только gif.

Тот же твиттер и выстрелил, что можно/нужно писать мало и не морочиться с оформлениями и пр. (ЖЖ).

А путин молодец:)
  • 07 сентября 2012, 15:33
Мы немного о разном… у автора фото и так подходящего, как мне кажется, размера — можно и вставить было. Но ему (автору) это не главное, ему свои 5$ получить главное. А сайт да, мог бы и ресайзить или ресайзит? Скрипт то не сложный нужен…
Я Ваше сообщение прошлое прочитал неправильно — вот и ответил не в тему :(

Про тупина промолчу:)