Charming Lapel Splicing Design Long Sleeves Cotton Blend Blue Shirt For Men

Всем доброго времени суток!
Хочу рассказать о товаре с магазина everbuying.com, который достался мне по программе iTry.

Итак, посылка шла на удивление долго (как на Украину) — аж 21 день.
Пришла посылка в обчном бумажном пакетике.

Распаковываем!

Рубашка достаточно неплохая, по размеру подошла (ношу М, пришёл размер М и как раз). Иногда встречаются ниточки, но нечего особенного, т.к. их намного меньше чем в тех рубашках китайских, которые приходили мне раньше.
Качество достаточно хорошее, смотрится стильно (можно с воротником носить, а можно его снимать).
П.С. в добавку заказал ещё брошку (http://www.everbuying.com/product168833.html), пришла она в том же пакете, что и рубашка. Сделана не очень качественно (клея слишком много залили и он вылазит), но в целом смотрится неплохо.

Напоследок немного фотографий:

Приятных Вам покупок!
  • Yakov
  • 07 сентября 2012, 10:19
WTF iTray? умом понимаю, что вроде бы не очередное детище Яблока, но все же как-то стремно)) Спасибо за развернутый ответ))
  • 07 сентября 2012, 10:32
Это когда менеджер магазина предлагает выслать любые товары на определённую сумму за последующий обзор этих товаров)
  • Yakov
  • 07 сентября 2012, 10:39
Спасибо, мне, помнится, приходило такое же письмо вроде бы, проигнорировал((( Потерял свое счастье?
  • vil2
  • 07 сентября 2012, 10:52
Таже… ня и у меня была.
Модель в магазине — это капец!
За обзор — плюс!
  • eric
  • 08 сентября 2012, 02:40
Был бы весьма признателен за фото с воротником-«стоечкой», полностью застёгнутым, как на модели. А то я сначала подумал «вау, какая крутая рубашка!», но потом оказалось, что она выглядит как-то обычно.
  • 09 сентября 2012, 22:54
  • 09 сентября 2012, 22:56
  • eric
  • 12 сентября 2012, 14:30
Большое спасибо! Задумался о покупке))
покажите нам глаженную рубашку, позязя)
  • 09 сентября 2012, 22:58
  • 09 сентября 2012, 23:00