(DEAR LOVER) Ice Silk Round Neck Short Sleeve T-Shirt T Shirt with Prints for Girl NHT-74926

Доброго времени суток всем.
Обзор о женском маленьком платье.
И написан он рукой жены.

Итак… начну.
Начну с того, что обзор всецело посвящен моим впечатлениям и эмоциям от данного приобретения.

Получив когда-то горький опыт от покупки вещи в интернет-магазине без отзывов и таких вот обзоров, прежде, чем заказать что-либо жду все-таки хоть каких-то комментариев к предмету своего любопытства.
А вот к этому платьицу комментариев и хороших отзывов предостаточно. Поэтому без каких либо опасений платье было заказано.
Раньше, признаюсь честно, я очень скептически относилась к качеству китайских изделий. Но мой взгляд поменял продавец ручного электроинструмента)) Я такая наивная, думала, что если и покупать что-то, то обязательно бренд, то обязательно чтоб известный производитель. Когда с мужем покупали очередной ручной инструмент для ремонта, то на вопрос к продавцу — «А он точно из Австрии?» Продавец с улыбкой ответил — «Ребята, конечно из Австрии, только собран в Китае)»
И в довершении к его словам получив по интернет-магазину пару-тройку хороших китайских мелочей за приемлемую цену… заказывать стало очень даже интересно и экономически целесообразно.

Итак о самом платье)

Сшито аккуратно, без каких-либо дефектов. Швы ровные. По своей специальности я не швея, но вроде все качественно. Есть пару необрезанных ниточек, которые легко устраняются при помощи ножниц.

Ткань приятная к телу хоть и 100% синтетика. Эластичная, легко тянется, нет никакого дискомфорта при носке. Есть один нюанс — выделяются контуры белья (а именно кружевного).
Платье у меня около 2-ух месяцев. Отлично показало себя при стирке (не село и не растянулось). В первый же день я его «обновила» — чиркнула ручкой.) Отстиралось с легкостью.

Чего опасалась так — это то, что платье придет коротким (совсем не платье, а туника)… И зря. На мой рост в 164 см пришло именно платье. Наверное девушкам чей рост выше, будет смотреться коротковато. Хотя это дело вкуса и кто как носит.
Для меня это оптимальная короткая длина платья.

Цвет платья, что на картинке в интернет-магазине, что в живую очень эффектен. Не могу сказать, что чисто серый… Скорее серый металлик с примесью сиреневого оттенка.

Рисунок на платье меня конечно покорил. Нет ничего лишнего, нет наляпистости. Качество нанесения рисунка отличное. Даже при интенсивной носке ему ничего не грозит. Ну и… не равнодушна я и к бабочкам и к стрекозам.)

И в завершении несколько фото.

Красивое платье может красиво выглядеть на вешалке, но это ничего не значит. О платье надо судить, когда оно на женщине, когда женщина двигает руками, ногами, изгибает талию. — Коко Шанель

• Lobster
  • 10 сентября 2012, 23:05
Ну что можно сказать? Красивое платье, на шикарной женщине, достойный обзор, одни эмоции! :)
  • Torch
  • 11 сентября 2012, 00:31
что в живую очень эффектен
И пусть эстеты закидают меня своими тапками/носками, но ничего «эффектного» я в этом куске синтетики не увидел.
Судя по складкам, платье под мышками явно узко.
Халтурно выполненные швы и торчащие нитки.

p.s. Разумеется цена ласково намекает на качество конечного продукта, однако сия вещь не стоит дифирамб.
  • 11 сентября 2012, 00:58
Уважаемый, отвечу по порядку:
«Эффектность» — шла речь о цвете… Внимательно читайте обзор.
Может выложить еще фотографий 10? Так для сравнения… где-то платье узко, где-то широко. На разных фото по-разному. Платье село по размеру. Это я Вам как обладательница могу ответить.
Ни одного халтурного шва. В платье 2 нитки — тут я вообще не вижу проблемы.
На счет цены и качества. Да тут Вы правы. Я и не ждала за 10 у.е. сверхматерии.
Поверьте, мне не 15 лет чтоб не понимать что покупаю.
  • Torch
  • 11 сентября 2012, 01:08
Может выложить еще фотографий 10?
Нет, спасибо, и этих вполне достаточно.
Поверьте, мне не 15 лет чтоб не понимать что покупаю.
Охотно верю. ))
Однако останусь при своём.

p.s. Уважаемый Юрий. Зарегистрируйте своей супруге свой аккаунт. Слегка диковато читать коменты из такого семейного профиля. И совершенно неизвестно, кто ответит в следующий раз. ><
  • 11 сентября 2012, 01:13
Спасибо, Ваше мнение для нас очень важно… Мы его обязательно рассмотрим ;)
  • wakh
  • 11 сентября 2012, 01:14
фото на вас, располагаю к покупке, для вещей (не гаджетов) это главный вывод, плюсанул.
  • Sheldor
  • 11 сентября 2012, 03:00
очень красивое кресло. )
  • 11 сентября 2012, 14:35
И мне понравилось, лучше б обзор его был :\
  • 11 сентября 2012, 14:38
Оно куплено в офлайне))
  • 11 сентября 2012, 21:49
Это кожа или кожзам?
  • 11 сентября 2012, 22:16
Кожа
  • 11 сентября 2012, 22:28
набор? Или отдельно брали?
  • 11 сентября 2012, 22:55
Набор — диван и два кресла
  • killjero
  • 12 сентября 2012, 05:17
странно, ч то еще никто ссылку не попросил на него =D
  • DrMad
  • 11 сентября 2012, 06:48
плюс за фотографии :)
  • kareev
  • 11 сентября 2012, 08:41
И что в этой майке приличная женщина куда-то кроме дома выйти может?
  • Totoro
  • 12 сентября 2012, 17:12
Нет конечно, но ведь там «мысли полёт» ну и это Коко Шанель, ну а дальше просто ко-ко-ко :)
  • Zloi
  • 11 сентября 2012, 10:36
Удачная покупка, вам идет.
  • DASM
  • 11 сентября 2012, 11:14
сидит нормально, даже хорошо, не люблю когда висит. А качество угу, подкачало
простите конечно, но это не платье… и даже в названии «T-Shirt» заявлено что это туника (футболка)
  • AlexL
  • 11 сентября 2012, 13:23
Уважаемый автор, уедьте, пожалуйста, в командировку на несколько дней и дайте телефон вашей супруги. Спасибо ))
  • 11 сентября 2012, 13:29
Я оценил)))) Только в командировки я не езжу)
  • Ezheg
  • 11 сентября 2012, 19:00
лучше бы сказал, что супруга не заинтересуется посторонним
  • 11 сентября 2012, 14:36
далековато вам ехать то
клёвенькое платьице :)
  • Lerius
  • 12 сентября 2012, 02:46
для дачи самое то.
  • Ezheg
  • 12 сентября 2012, 22:49
все-таки не удержался, про супругу — чтоб я с такой жил :)

(это очень сильный комплимент, с моей стороны, если что)
  • 15 сентября 2012, 16:01
Спасибо.
Супруге очень приятно читать такие отзывы.
  • asdfg
  • 13 сентября 2012, 17:32
рисунок интересный. цвет хороший. качество приемлемое. состав ткани не очень. содержимое платья великолепное.
  • zbhrf
  • 03 декабря 2012, 20:15
Интересная маечка, хотя на 10 долларов не тянет (на Али такая стоит дешевле, Тиндайл всегда завышает цену).