Ручка на коробку передач RIG-11905

Всем привет!
И последний мой обзорчик на тему «автомобилистам» будет про ручку на коробку передач.
Сразу же оговорюсь, что ручка подойдет лишь на круглый рычаг.
К сожалению, моя невнимательность меня подвела и я купил её,
не обратив внимание, что рычаг у меня прямоугольный :(

Пришла ручка в такой вот скромной упаковке:

Вид упаковки с других боков:

Вот, собственно, сама ручка:

Чуть ближе:

Вид сзади:

Внутри ручки находился пакет с болтиками, для закрепления ручки на рычаг КП:

Вот и они:

Теперь о качестве самой ручки, оно, честно говоря, не айс… Кожезаменитель на ручке ничуть не мягкий, зато не вонючий. Пачкается на «ура» и самое главное, отмыть его непросто. Сам материал облазиет с ручки очень быстро… Видимо, преклеян бумажным клеем… «Деревянная часть» (там где нарисована схема переключения скоростей) изготовлена из пластика, на котором остаются следы от пальцев.

Короче, ничего хорошего от ручки я не получил… Когда понял, что она не подойдет на рычаг КП, подумал о каком-нибудь переходнике или о том, чтобы её подарить кому-нибудь. Сейчас уже понял, что дарить такое стыдно, а переходник покупать не стоит, тем более его ещё надо найти.

Вывод: однозначно, не стоит своих денег, лучше купить что-то подобное в оффлайне!

Можете заценить фото на КП. Фото не мои (т.к. я не смог её прикрутить на рычаг), если владелец будет против, то удалю.

Всем спасибо за внимание!
  • redz
  • 16 сентября 2012, 15:53
Жуть. За бесплатно бы не надевал.
  • Totoro
  • 16 сентября 2012, 19:36
Точно, плюс.
  • k34nex
  • 16 сентября 2012, 15:54
Купил такую папе уже больше года назад, только в магазине dealextreme. Крепление у нее очень хиленькое, просто одевается и фиксируется тремя винтиками. На рычаге резьбовое крепление, поэтому была выточена переходная втулка с резьбой и эта ручка отлично села. Вот уже больше года использования, но ничего не облезло, совершенно никаких изменений. Быть может, партия совсем другая уже. Кстати, упаковка была тоже другой — коричневая коробка с прозрачной крышкой на магнитах. Внешний вид 1в1, цена примерно та же была. Панель отделана «под дерево» поэтому ручка смотрится довольно неплохо.
  • JKH820
  • 16 сентября 2012, 16:07
фото вид сзади:
POKEMON
  • Soorin
  • 16 сентября 2012, 17:05
да, мне вот интересно — кто там такой смелый, «планирует купить» это?
  • NerV
  • 16 сентября 2012, 17:08
покебол тогда уж
  • Moby
  • 16 сентября 2012, 19:06
вот какое оно, г-но на палочке
  • Totoro
  • 16 сентября 2012, 19:36
г-но на палке, в стеклянной банке :)
  • zabx2
  • 16 сентября 2012, 21:06
а че, с розочками уже не продают)
  • Sanchez
  • 16 сентября 2012, 21:48
Вывод: однозначно, не стоит своих денег
Всем на будущее, если вы пишете в своем обзоре эту волшебную фразу, то я вас люто плюсую, ибо обзор в таком случае обладает для меня как минимум, двумя плюсами:
1. Предостерегает меня от неправильной покупки.
2. Косвенно свидетельствует о честности обзорщика.
А то некоторые какаху купят, а потом во всей красе описывают ее чудодейственные свойства.