Авторизация
Зарегистрироваться

3.2" Ultra Slim Dual SIM Dual Standby Vodafone Bar Mobile Cell Phone+ JAVA+ Bluetooth+ FM+ eBook P05-L01

  1. Цена: $65.46  $59.15
  2. Перейти в магазин

Держал в руках несколько штук таких аппаратов, из-за дизайна просили привезти.

Комплектация:
— Телефон- Гарнитура- Зарядка- Кабель- 2 аккумулятора 1000 mAh- Инструкция по эксплуатации



Первые впечатления о модели:
1. Корпус выполнен на хорошем уровне, нигде ничего не скрипит, крышка открывается/закрывается нормально, материалы качественные.
2. Аппарат очень легкий, вес не соответствует размеру.
3. По-умолчанияю нельзя поставить русский на смс и телефонную книгу — приходится постоянно перебирать из языков. В телефонной книге не ищет по имени запись
4. Русификация сносная, хотя шрифты жирные и немного прыгают по высоте. Дополнительный перевод практически не требуется. Русский шрифт очень крупный — подписи под иконками наползают друг на друга.
5. Трехстраничное меню
6. Поддерживает карты до 8 ГБ
9. Радио работает сносно, но для его работы необходимо вставить гарнитуру, т.к. антенны нет.
10. Стилус вставляется в телефон. Удобно.
11. Экранный сенсор обычный, как и в Sciphone i9+++. Особых нареканий нет. Перекалибровка не потребовалась.
12. Блютуз работает без проблем
13. Звук немного слабоват.
14 Аккум держит заряд 2-3 дня



За пару часов выявился недостаток – в модели слабый GSM-приемник. Позвонить удается только в местах уверенного GSM приема. При выходе из зоны уверенного приема звонить невозможно. Отдал на доработку в мастерскую – исправили быстро и недорого, какая-то там недоработка с приемником сигнала.

Скажу что именно в этом аппарате такая проблема – из 4-х штук ловил нормально сеть только один, остальные пришлось отдавать на исправление в мастерскую.

Не смотря на это модель пользуется спросом (в основном у барышень) из-за дизайна и большого экрана, хотя и требует доработки. Внутри по прошивке все похоже на Sciphone i9+++, судя по всему прошивки у них одинаковые, а вот корпус тоньше где-то на 1мм.



Недавно принесли мне знакомые такой аппарат с треснувшим сенсором (сели попой) и просили починить. Оббегал мастерские – нигде не берутся, т.к. сенсоров таких нигде нет, а от i9+++ к этой модели сенсор не подходит. Что делать? Пришлось заказывать на Tinydeal – связался с саппортом, посчитали стоимость тач-скрина с доставкой 18$. Дороговато конечно, но по крайней мере можно будет заменить сенсор и починить телефон. Спасибо им за то, что не бросают своих покупателей и обслуживают собственные аппараты.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3
свернуть развернуть
Комментарии (0)
RSS

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.