Vogue Miler A12326 Men's Colorful LED Watch Round Dial Quartz Hours Analog Steel & Plastic Band - Black (Кварцевые часы с оригинальной LED подсветкой ) )

День добрый всем ) поведаю вам сегодня о покупке новых часов.
Недавно подарил свои часики (купленные на DX) подружке, ну как подарил… пришла, увидела, и сказала ты мне их подаришь? и заморгала голубенькими глазками с длинннннными и завораживающщщщими ресницами. Зачем ей мужские часы… (не маленькие довольно), я уже спрашивать не стал, значит нужны именно мои мелькнула мысль. Ну в общем не устояло мужское сердце. И стал искать себе часам замену, просматривая ранее отмеченные на различных магазинах часики.
Это предыстория покупки

Выбрал эти за оригинальный дизайн и наличие подсветки. И добавил в очередную корзину заказов в этом магазине.

Приехали заказанные часики вместе с другими товарами (шмотками и электронникой) почти за месяц, что-то почта к осени стала медленнее идти, то ли зимой будет…
Ну… я конечно не ожидал особого качества и вы знаете… зря я так ) часики очень прикольные. Качество хорошее материал прочный.
Смотрится оригинально и стильненько. Кажутся на вид тяжёлыми но на самом деле лёгки, какой-то спав и пластик, пластик не крашенный а именно чёрный, всё что блестящее — металическое (вроде) Нырять не пробовал )). Подсветка кстати оказалась вовсе не такая как на сайте, видимо другая модель более продуманная на фотках наверное не рассмотреть, сделано так: сам циферблат чёрный, циферки прорезанны и хромом окаймлены, и когда включается подсветка то она бесполезно прикольно просвечивает сквозь прорезанные цифры. Прикольно то прикольно, но в темноте рассмотреть время невозможно )) зато можно радовать глаз цветомузыкой и зеркальными обрисами цифр на стене и ли потолке )

Вот вам фоточки и видео )

Снял пару звеньев, подогнал под свою руку.

видео

Покупать рекомендую (если осознаёте все преимущества и недостатки)

UDP
/make/make led off/
как отрубить нафиг лэд подсветку )) берём пьезо зажигалку (нас интиресует не огонь а высокого напряжения разряд электричества) и щелкаем её молнийкой по кнопочке включения подсветки. подсветка первый раз включается, щёлкаем ещё одной молнийкой и всё ) она гаснет, мы выпалили микроконтроллер прервали цикл с чем я вас и поздравляю, благо он отдельно от «часовой» начинки
Профиит — стильные часики без дурцких огоньков )
UDP 2 делаем светщиеся стрелочки (это пока только в планах) разобрать и покрыть стрелочки люминофором…
  • 19 сентября 2012, 16:13
Можно еще раз ссылочку на те часы кот. у вас были до этих?
  • airbox
  • 19 сентября 2012, 22:17
эти часики что надо
  • 20 сентября 2012, 13:26
ну эти-то получше, особенно если надпись БОШ убрать. надо было не экспериментировать, а снова такие-же заказать. ну или при выборе с девушкой посоветоваться.
или такие всё же
  • 20 сентября 2012, 16:06
лучше вот такие:
и дешевле в 2 раза! Не жалко девчонкам раздавать.
ненене… только не фальш-циферблаты ((
чтото в них есть.
кстати еврейбаинг, при своей репутации (спамеры, плохое качество, долго отправляют) продают достаточно не плохие часики фирмы curen. правда в два раза дороже чем обозреваемый, но в любом случае не дорого.

Любимому подарит
  • Pumpme
  • 19 сентября 2012, 17:14
И остался автор без часов и в ожидании этой девушки…
  • Totoro
  • 19 сентября 2012, 17:21
Опередил :) Вот от туда и есть наверное выражение — проморгал :)
  • Krok
  • 19 сентября 2012, 17:16
обзор плюсанул…
но цветомузыка — смерть глазам, припадок эпилептикам! )))
  • _Ti_
  • 19 сентября 2012, 17:59
Дел
  • 19 сентября 2012, 19:02
Нет, не могу я понять этого. Как взрослые мужчины могут покупать себе ТАКИЕ часы?
Это же убожество полнейшее… особенно с такой «подсветкой».
Я бы лично покраснел, если эта подсветка включилась на работе или перед друзьями.
  • airbox
  • 19 сентября 2012, 20:07
если хотя бы просто горело, а не мигало, куда не шло… Но быть новогодней гирляндой… зачем?
я не включал подсветку ) ато тоже б провалился куданить со стыда… а вообще если на потолок то ничё так )только никому не ппоказывайте
  • 19 сентября 2012, 22:17
мой товарищеский совет Вам — разберите часы и оторвите к чертям собачьим провод, ведущий к переключателю подсветки.
Девушку эту с длинннннными и завораживающщщщими ресницами больше ничем не одаривайте, иначе привыкнете быть источником побрекушек, а чпокаться она будет с другим.
А лучше приучите её по меньшей мере отрабатывать подаренное.
  • Pumpme
  • 19 сентября 2012, 22:23
Золотые слова. От себя добавлю, в следующий раз если захотите сделать ей подарок, пускай приспустит штанишки или же протрет коленки.
  • 19 сентября 2012, 23:01
Грубовато сказано, но тем не менее, очень правильно.
Экий у вас осенний недолюб я же не сказал что девушка ушла просто так ) просто зачем всем знать подробности моей личной жизни ;)
не волнуйтесь пожалуйста всё ок ))
  • 20 сентября 2012, 00:35
у нас долюб по-любому)) Просто за вас волнуемся, ибо еще не каждая ещё согласится за часики шестибаксовые…
Предохраняйтесь хотя бы, мало ли тот, кому она понесла заслуженные часики ведет беспорядочную жизнь.
П.С. А проводок вы все-таки оторвите.
не не… как вы могли подумать, порядочная девушка )) у меня просто долюб моей девушкой…
а вот по часикам… мдя… добрый китайский кто-то залил крышечку клеем… так что ни отключить или перенастроить лед, ни сменить батарейку без вандализма с крышечкой не получится. ну что ж… потаская с недельку — две сфоткаю состояние… скорое всего убью и куплю другие
  • Dorothy
  • 20 сентября 2012, 06:54
Экие вы, господа, горячие! Сразу грубости — коленки, штанишки и все прочее… А дело то тут вовсе не в этом, а в заново приобретенных часиках! Это надо обсуждать! Хотя мужские часы девушке (на мой взгляд) ни к чему. Дарить надо девушке иные подарки)))) Например свою Любофф!
вот вот ))
  • DjussSka
  • 20 сентября 2012, 08:49
Часы не самые плохие для контингента школьника/студента до 18 лет
Конечно, мужчине такие носить не под стать.

А насчет девушки, это вообще никого не касается кроме автора обзора, так что идете все нафиг.
Спасибо за отстаивание чести подружки ).
  • kissko
  • 20 сентября 2012, 22:03
Все бы хорошо, но как я понял, светодиод там из стандартных — сначала переключает цвета плавно, в принципе за дорогие понты еще сойдет, а потом переключает на режим как тут сказали «новогодней гирлянды», это все портит… Но к сожалению, светодиодов с исключительно плавным перетеканием цветов я пока еще не видел.
да да (( про что они думали ставя такой режим… был б гораздо лучше если б они просто горели когда жмёш кнопку, и гасли при опускании, закоротить в обход контроллера )
  • kissko
  • 21 сентября 2012, 10:18
Ну можно поставить вместо мигающих обычные диоды одноцветные. Контроллер обычно внутри диода, к нему нереал доколупаться.