3.2" Телефон с ТВ и явой P05-TVI8

Комплектация: собственно телефон, две литий-ионные аккумуляторные батареи с указанной емкостью 950 мАп (тип BL-4C), стилус, кабель для подключения к компьютеру/зарядного устройства, зарядное устройство, инструкция. Упаковано в обычную картонную коробку.

Неплохой дизайн. Телефон тонкий, передняя и задняя панели из довольно тонкого пластика, яблоко на задней панели отсутствует, окантовка по периметру корпуса стальная. Кнопка включения/выключения на верхней панели, универсальная клавиша на центральной, на боковой спуск камеры и кнопки увеличения/уменьшения громкости, разъем для наушников и для зарядки (вверху и внизу соответственно).

При использовании в разъем для наушников отчетливо просвечивает подсветка дисплея телефона. А вот гнездо для стилуса отсутствует. Точнее в нем прячется антена ТВ приемника.

Присутствует несколько рабочих столов, но нормально заполнен только один — первый. Недорогой, сенсорный мобильный телефон на 2 сим-карты. В принципе понравился больше чем предыдущая знаменитая копия i9+++, более тяжелый и емко лежит в руке, к тому же за ту же цену имеем еще и аналоговое ТВ.

Сеть ловит без проблем. Слишимость также хорошая, звук звонкий, басов не хватает.
Язык в меню снормальный, иконки на рабочем столе не все на русском. Видео тянет mp4 320х240 18 кадров в секунду.

Из минусов — слабая аккумуляторная батарея — держит заряд 1,5 — 2 суток, хотя поскольку она стандартная BL-4C, можно заменить на более качественную. Тонкая антенна ТВ — есть риск выломать при неаккуратном использовании (бывали случаи)).

Видео вот тут:
www.tinydeal.com/index.php?main_page=products_video_url&video=sdO70ro5uLg

Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +6
  • Malder
  • 01 июля 2011, 14:48
Интересная моделька. Но все же зная как китайцы переводят на наш могучий, хочу спросить много ли косяков в переводе и наложении шрифтов?
Где-то я это уже читал. По моему здесь :)