Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+155.08
голосов:
76
avatar

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [10]

RSS блога О блоге
  1. Цена: < $55.99 Ru склад
  2. Перейти в магазин
Продолжаю линейку обзоров на аккумуляторный инструмент. Сегодня рассмотрим, разберём и поработаем цепной аккумуляторной пилой DrillPro 8" 18-21V
читать дальше
Планирую купить +7 Добавить в избранное +23 +32
  1. Цена: 580 рублей
  2. Перейти в магазин

Данная модель позиционируется как налобник, но при желании её можно зафиксировать магнитным основанием на какой-нибудь железяке, например, капоте или подвесить за колечко в той же палатке. Центральный излучатель XPG и кольцо COB управляются отдельно друг от друга, имеется красная подсветка и моргалка. Весит фонарик 40 грамм и питается от встроенного аккумулятора 800мАч.

читать дальше
Планирую купить +6 Добавить в избранное +40 +47
  1. Цена: от $4.99 до $9.59
  2. Перейти в магазин
Карта памяти, ни много, ни мало — от Lenovo ThinkPlus.
Будем посмотреть, что она из себя представляет в тестах.

читать дальше
Планирую купить +9 Добавить в избранное +46 +50
  1. Цена: $14.99 (есть купон)
  2. Перейти в магазин
Наступает зима, а если приходится долго находиться на открытом воздухе, нужно подумать о дополнительном утеплении. В качестве варианта можно использовать активный обогрев в одежде от портативного аккумулятора. Китайские производители дают широкий ассортимент такой одежды со встроенными нагревателями: от носков, стелек до полноценных курток. Сегодня рассмотрим жилетку такого формата с 13-ю зонами нагрева от бренда TENGOO. Если вы работаете в помещении или на улице, где холодно, жилетка с нагревом может помочь вам сохранить тепло, комфорт и работоспособность.
читать дальше
Планирую купить +14 Добавить в избранное +57 +63
Часто сталкивался с нехваткой освещения или не том его оттенке при предметной съёмке для написания обзора. Заказал эту лампу из-за ее форм фактора — устойчивый блин весом 1.2 кг и диаметром 26.5 см с компактной алюминиевой телескопической стойкой с регулируемыми углом наклона и высотой, а не палка с короткими ножками, норовящий постоянно упасть от любого прикосновения.
читать дальше
Планирую купить 0 Добавить в избранное +19 +21

Часы SACOSDING Apollo 002s A имеют защиту от пыли и влаги по стандартам IP67 и MIL STD 810H, поддерживают 107 спортивных режимов, оценивают кислород, пульс, давление, сон, а также могут показывать атмосферное давление, высоту и в них есть компас. Более того, 2" дисплей — это хорошее дополнение для меня; все лучше смотреть в большой, чем в маленький экран.

читать дальше
Планирую купить 0 Добавить в избранное +12 +14

Никогда не покупал навороченные регистраторы, так как понимал, что основное их предназначение — доказать твою очевидную невиновность, которую могут без регистратора оспорить хитромудрые люди, а если еще и подтянут заряженных свидетелей — совсем беда. Среди таких ситуаций например проезд перекрестка на разрешающий сигнал светофора или то, что в тебя въехали задом, а не ты передом. А вот возлагать надежды на то, что удастся рассмотреть номера встречного автомобиля, мчащегося тебе навстречу со скростью 100+, да еще и ночью, чтобы привлечь водителя за камешек вылетевший из под колес и попавший тебе в лобовое, я бы не стал. Так как даже супер-пупер навороченный регистратор за много денег не даст гарантии, что сделать это получится.

читать дальше
Планирую купить +3 Добавить в избранное +49 +58
  1. Цена: 41000 рублей (~453$)
  2. Перейти в магазин
Постепенное обновление процессорных линеек, приводит к тому, что некогда топовые или близкие к тому процессоры, становятся бодрым офисным или домашним вариантом. Ninkear N14 Pro — основан на процессоре Intel Core i7-1165G7, который еще на многое способен, несмотря на приближающееся 14-е поколение.

читать дальше
Планирую купить +1 Добавить в избранное +19 +20

Вот уже наверное как пару лет я отказался от классического компьютера в корпусе midi-tower в пользу крошечного микро-ПК GMK-Nucbox. Всем меня устраивает данная кроха, за исключением одного – 2 порта USB по сегодняшним меркам это ни в какие ворота. Подключил мышь с клавиатурой – и всё, привет! Флешку вставлять уже некуда. Выходом служит USB разветвитель и он у меня есть, но его TTX по скорости передачи данных ниже плинтуса. Поэтому заказал себе более скоростное устройство, которое к тому же еще имеет гораздо большую функциональность, нежели обычный USB-разветвитель.

читать дальше
Планирую купить +6 Добавить в избранное +29 +34
  1. Цена: $79.99 Ru склад
  2. Перейти в магазин
Пришла зима и встает снова вопрос чем обогреть помещение для временного пребывания и где нет отопления. Это может быть автодом, прицеп, кунг, гараж, бытовка, конторка на складе и т.д. У меня большой гараж вот для него и заказал обогреватель HCalory 12V 5-8 kW.
читать дальше
Планирую купить +12 Добавить в избранное +44 +54