Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+155.08
голосов:
76
avatar

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [11]

RSS блога О блоге
  1. Цена: $22.99 с промокодом
  2. Перейти в магазин
Кухонный смеситель с несколько экзотичным функционалом. На вид выглядит просто, но при этом обладает интересными возможностями, как например выносной излив на скрытом гибком шланге и сенсорная активация подачи и отключения воды. Более подробно под катом.

читать дальше
Планирую купить +8 Добавить в избранное +39 +46
Всем привет, сегодня я бы хотел немного рассказать о тв-приставке 88 Мини с 4 гигабайтами оперативной и 64 гигабайтами встроенной памяти, работающей на базе операционной системы Google Android 13.

читать дальше
Планирую купить +6 Добавить в избранное +29 +35
Неплохой набор коронок по металлу, для самоделок в гараже вполне. Часто сталкиваюсь с проблемой врезки водопроводного крана/тумблера/прибора в не толстую стенку из металла. Для этого и был заказан обозреваемый набор, не как замена сверл «морковок», у них своя ниша применения — отверстия меньше 35 мм диаметра.
читать дальше
Планирую купить +9 Добавить в избранное +28 +32
  1. Цена: < $37.99 Ru склад
  2. Перейти в магазин
Не так давно я очень скептически относился к аккумуляторному инструменту, но со временем технологии сильно шагнули вперед. Аккумуляторный инструмент очень быстро отвоевывает свою нишу у сетевого электроинструмента. Очередной представитель из новых помощников человека — лобзик Drillpro.
читать дальше
Планирую купить +3 Добавить в избранное +24 +26

Давно посматривал на подобные мультиметры, т.к. в полевых условиях миниатюрность часто важнее функциональности. До «взрослых» моделей он не дотягивает только отсутствием режима измерения тока, ну и в стесненных условиях сложно мониторить данные на дисплее. Имеется замер: постоянного и переменного напряжения, сопротивления, ёмкости, проверка диодов, прозвонка, NCV и Live. Есть еще частотомер, но он работает как-то странно.

читать дальше
Планирую купить +6 Добавить в избранное +46 +53
Компания Voopootech презентовала новую электронную сигарету — DRAG X2. Данный комплект выделяется поддержкой испарителей нового поколения — Pnp X. Если вкратце, то данные испарители полностью погружаются в картридж, а нижнее отверстие испарителя — как бы прячется в нём. За счёт дополнительного о-ринга исключаются всевозможные протечки. Воздух теперь подаётся через верхние широкие отверстия. Обо всём по порядку.
читать дальше
Планирую купить 0 Добавить в избранное +14 +17
Коллекционирование мультиметров затягивает. А токовые клещи для постоянного тока — отдельная тема, и так получилось что их количество у меня уже наверно превышает количество мультиметров. Эти клещи смогли меня удивить и приятно и неприятно, хотя в целом впечатления скорее положительные, и возможно неприятные моменты можно убрать калибровкой.
читать дальше
Планирую купить +7 Добавить в избранное +52 +64

Всем привет! Это третий обзор, посвященный лазерным граверам от TWOTREES, на этот раз рассмотрим компрессор, который позволяет делать более глубокий и аккуратный рез за счет подачи струи воздуха в зону воздействия луча лазера. Советовали его использовать в комментариях как к 5Вт модели гравера, так и 10Вт, так что глянем насколько сильно будут отличаться результаты и стоит ли разница затрат на дополнительное оборудование.

читать дальше
Планирую купить +3 Добавить в избранное +39 +44

В описании указана мощность 4.5кВт и скорость потока до 64м/с и это все при питании от макитоподобных аккумуляторов. Мы тут люди взрослые и в чудеса не верим, но даже 30м/с в принципе было бы достаточно для того, чтобы убрать листья/опилки с дорожки, снег с авто или пыль с инструмента. Под катом дунем в анемометр, на листья, системник и заглянем внутрь корпуса.

читать дальше
Планирую купить +8 Добавить в избранное +57 +68

Неплохой кабель в нейлоновой оплетке для питания прожорливых потребителей. Поддерживает протокол PD 100Вт, имеется небольшой дисплей, отображающий текущую потребляемую мощность, что может быть удобно для первичной диагностики работы электронных устройств. На выбор размер 0.9 и 1.8 метра(3-6 футов). Мини-обзор.

читать дальше
Планирую купить +7 Добавить в избранное +36 +44