Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1443]

RSS блога О блоге
Светильник над раковиной.

Я давно хотел сделать подсветку рабочей зоны и раковины у кухонного гарнитура, но все никак руки не доходили. Клеить светодиодную ленту не хотелось по нескольким причинам:
1) выглядит неаккуратно;
2) со временем, думаю, будет отклеиваться;
3) провода припаивать к ленте плохо, где припаяешь, лента не приклеивается.

В гипермаркете видал светильники, у которых лента вклеена в алюминиевый профиль. Выглядят они на порядок лучше, но цена за подобный светильник просто зашкаливает — 1000 руб. за полуметровый кусок светодиодной ленты, кусок профиля и блок питания на 1-2 А. В лучшем случае, цена завышена в 2-4 раза. Сколько ни искал подобные светильники, все никак не мог найти (наверно не те слова в поиске задавал). Недавно на муське проскакивал обзор. Сам светильник из обзора не понравился (необработанные края, основной свет направлен под 45 градусов), а вот в комментариях нашёл интересные ссылки, по которым и купил светильник.

читать дальше
Пару недель назад я получил на почте очередной «мелкий пакет», внутри которого находился USB charging hub ORICO UCHA-60W.

Почему этот бренд? Про фирму ORICO в сети много лестных отзывов, она известна хорошим качеством их товаров.

Почему эта модель? Обзоров на данный товар в сети не нашел, иногда люблю быть первым, заодно удовлетворяя свое любопытство.
  1. Цена: US$184.99
26-го марту 2014 г. заказал этот планшет в магазине banggood за 7600 руб. (сейчас он подешевел) белого цвета. Посылка пришла за 19 дней (Россия, Татарстан г. Нижнекамск).
читать дальше
Эта карта оказалась у меня по причине ошибки магазина, я брал карту на 32 гб, а пришла эта.
Планирую купить +5 Добавить в избранное +4
Привет всем.
Представляю часы настенные дизайнерские бабочка для тех, кому надоели обычные круглые или квадратные часы.

Здравствуйте!
Сегодня расскажу вам о такой штуке, как EDUP EP-MS1532!

1. Цена: 6$ в момент покупки, текущая — 7,87$
По разным статистическим данным до 95% владельцев фотокамер пользуются автоматическим режимом съёмки и встроенной вспышкой, доверяя создание снимка автоматике.

Этот обзор посещён самым простым любителям, у которых есть камера со встроенной вспышкой-«лягушкой» (Nikon, Canon, Sony, Pentax и пр.), и которые не занимаются постобработкой фотографий.

Посмотрите у себе в фотоархиве, много ли у вас домашних фотографий или фотографий с «гулянок», которые сделаны в квартире? Уверен, что их будет предостаточно. Но они почему-то не производят впечатление «профессиональных», хотя и камера у вас хорошая (большая, чёрная), вспышка яркая, что-то не так. Всё дело в освещении и светотеневом рисунке.
  1. Цена: покупал за $330, сейчас цена $308,99
Всем привет. Попросили меня знакомые в марте заказать телефон Huawei Honor 3X. Заказ был сделан в магазине ru.prcfrog.com/