Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1444]

RSS блога О блоге
Выбирая очередной товар на тест в китайском интернет-магазине ChinaBuye, я решил заказать USB 3.0 hub с длинным проводом, чтобы расположить его на столе и удобно подключать к нему различные скоростные устройства.

Товар получен бесплатно для обзора.
читать дальше
Моя знакомая постоянно сетует на то, что телефон садится в самый неподходящий момент. Совет «купить повербанк» был не воспринят с мотивацией «эта непонятная техника, я в этом не разбираюсь, это не мое». И тут попался на глаза это повербанк, достаточно емкий, с дизайном «под пудреницу», зеркальцем, ну и конечно фонариком, как же без него. Я подумал, что так как пудреница наверняка относится к технике, с которой она знакома, то и с повербанком в такой реализации проблем возникнуть не должно. А поскольку у нее скоро день рождения, решил заказать его ей в подарок.

Всех приветствую!

Наверняка, в силу своей популярности, эту мышь неоднократно обозревали. Решил внести свои «пять копеек», написав обзор. Под катом «потроха», особенности и решение проблем, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу рассказать о USB 3.0 адаптере с гигабитным RJ-45 портом. Выбор пал на этот вариант из-за дизайна, наличия внешнего питания и 3 полноценных портов USB 3.0 (функция хаба). В обзоре подробные фотографии, тесты и впечатления от эксплуатации.
читать дальше
Вот решил себя побаловать еще и маленьким фонариком, добавить к остальной мелочи в рюкзак.

1. Цена: от $1.23 до $4.68
Мультиобзор китайских приспособлений для кухни.
Конечно, эти товары можно приобрести и оффлайн, но не всегда это удается сделать.
Ссылки, видео, описание…
читать дальше
Более года моя дочь пользовалась телефоном Tooky T1982.
Но время идет, потребности растут. Увеличиваются экраны современных телефонов. Меняются версии Android. Слабые камеры уже не очень актуальны. Скоростей не всегда хватает. Хотя Tooky T1982 в этом отношении очень хорош. И не нужно забывать о его отличном экране с большим разрешением.
Определились с требованиями к новому телефону:
процессор: 4-ядерный,
разрешение экрана: не менее 1280*720,
размер экрана: не более 5", лучше меньше,
камера: получше,
внешний вид: красивый (понятие о красоте у каждого свое).
В ущерб всем этим требованиям была готовность принести в жертву емкость батареи. Но и здесь минимум — 1800 мАч. Я посчитал, что в таком случае время работы телефона не будет более чем на треть уступать T1982, а, значит, для моей дочери хватит на сутки точно.
читать дальше
чуть-чуть вступления — года 2 назад, когда еще пользовался магазином dinodirect, поступило предложение от представителей магазина предоставить мне купон на 30$ за обзор. выбрал часы, получил, сделал обзор на местном форуме. все остались довольны.
Недавно решил что-то из похожих часов заказать родителям, там где покупал www.dinodirect.com/Red-LED-Plasma-Alarm-Clock.html, цена выросла почти на 20$, решил поискать где подешевле. т.к. имелся купон на DX на 35$, решил заказать часы на DX. кому интересно — прошу под кат. коротко — брать можно.

читать дальше
Популярный в прошлом паяльник. Просто паяльник. Качественный паяльник с регулировкой температуры.
Добрый день!
АКБ формата 18650 часто обсуждаются, однако по данным АКБ встречал спорную информацию, в некоторых больших обзорах в сети модель ICR GTL 3000 очень хорошо себя показала и была рекомендована (на этом месте покоится «предмет обсуждения») как одна из лучших по соотношению цена\качество.
После долго изучения и просмотров были заказаны и получены АКБ ICR GTL 3000 и GTL ICR 18650 3800mAh Pink.
Фото прилагаю только ICR GTL 3000 т.к. 3800mAh Pink не вскрывал, но полагаю все так же печально!