Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1469]

RSS блога О блоге
Приветствую! Хоть на улице пока еще серо, сыро, мрачно и мерзко — поздравляю всех с наступлением весны! Скоро, уже совсем скоро солнышко начнет прогревать воздух и все мы не заметим как начнется шашлычно — вылазный сезон)) Все чаще мы будем проводить свободное время на улице, на природе. И чтобы разнообразить времяпровождение со своим ребенком на улице — была куплена эта машинка на радиоуправлении. Хотя она отлично гоняет и по дому. Видео обзор, фото крупным планом и немножечко текста ждут Вас чуть ниже…
читать дальше
Перевые впечатления о новом смартфоне.
Долго думал что выбрать, но после активного курения темы обсуждения на форуме 4PDA решил что аппарат вполне достойный за такую цену. Доехал бесплатной Почтой Сингапура за 3 недели. (Благо продавец отправил на следующий день.)
Ну и сам небольшой обзор. Прошу под кат. :)
  1. Цена: $6,87 +$2,53 +$3.60 +$1.22
Здравствуйте. Очередной обзор, на этот раз фонарик
читать дальше
  1. Цена: $0.79 (покупал за $1.09)
Недорогой картридер, подешевел сейчасб я покупал месяц назад за $1.09. Закинул в заказ пару штук добить до трека.
читать дальше
Вашему вниманию обзор часов от фирмы Curren, спустя два месяца использования. Эта модель часов тут обозревалась один раз в черном цвете, поэтому хотелось бы рассказать и про белый вариант. За подробностями прошу под кат….
читать дальше
4х ядерный планшет с PLS экраном, Wi-Fi, Bluetooth, 3G, GPS, на Mediatek 8389T (Cortex-A7, 1.5 ГГц) и PowerVR SGX 544. 1 Гб оперативной и 16Гб встроенной памяти.
Отличный экран у планшета с хорошей производительностью. Но с одной оговоркой.
читать дальше
Беспроводной радиосинхронизатор для вспышек. Служит для управления вспышками на расстоянии до 100м.
Пользуюсь этим устройством уже достаточно давно. Нареканий нет. Все исправно работает, внешний вид идеальный. Батарейку жрет экономно, если не забывать выключать.
К покупке рекомендую, тем более сейчас скидка.

читать дальше
Здравствуйте, вслед за предыдущим обзором светодиодного прожектора, предлагаю обзор подобного осветительного прибора в котором я попробую ответить на вопросы некоторых комментаторов из предыдущего обзора, которые критиковали правильность моих измерений.
читать дальше
Выбирая очередной товар для обзора в интернет-магазине Chinabuye.com я обратил внимание на эту игрушку. В России она продаётся под названием «Тетракуб». Это тот же «Неокуб», но не из шариков, а из кубиков. В магазине называется просто «4mm 216pcs Magnetic Bucky Block Puzzle Silver».

Считаю необходимым заметить, что товар был получен для обзора бесплатно.

читать дальше
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Сегодня я подготовил обзор бюджетной модели
смартфона THL T5. Предупреждаю много фото. Кому интересно прошу под кат.