Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1512]

RSS блога О блоге
Даже не ожидала такого отличного качества! Очень понравился этот свитер-туника.

1. Цена: $1.22 термопара + $11 остальное
Доброго всем времени суток.
Собственно, выполняю обещание. Кратко — необходим термометр с термопарой и возможностью записи лога температуры. Было предложено готовое устройство, но можно собрать самому в два раза дешевле.
Кому интересно — добро пожаловать под кат.
читать дальше
Беспроводной набор клавиатура+мышь, работает по радиосвязи 2.4Ghz, докинул в посылку по просьбе приятеля. В целом набор понравился, тем более цена на треть меньше, чем в магазинах за подобный набор. Все подробности и фотографии под катом.
читать дальше
Портативный набор для гольфа, брал на подарок на Новый год (решил заказать заранее, чтобы не дарить потом на 23 февраля). Набор неплохой, сделан достаточно качественно, хотя не без огрехов. Подробнее под катом.
читать дальше
Доброго времени суток, решил купить к новому году гирлянду заранее, а то ПР как всегда с доставкой может подвести к декабрю. Небольшое описание ниже
читать дальше
Приветствую! Началось все с того, что решил я заказать в Китае на пробу ленту со светодиодами 5630.

В общем-то идея была сэкономить на освещении в квартире, однако, как оказалось, заменять энергосберегающие лампочки на диоды пока рановато…

читать дальше
Представляю вам НАУШНИКИ! Даже не просто наушники, а гарнитуру очень даже хорошего качества.

читать дальше
Скажу сразу, к светодиодной иллюминации отношусь пока крайне скептически (особенно для четырехколёсного друга). Однако, считаю, что некоторые варианты имеют право на жизнь. Только не эти «сухарики».

читать дальше
С продукцией компании Ainol я знаком достаточно давно, свой первый обзор я написал про Ainol Novo 7 Basic, тогда компания сделала прорыв применив мощный энергоэффективный процессор архитектуры MIPS и Android 4.0, в то время как конкуренты повсеместно использовали Android 2.х. После него у меня было несколько продуктов компании Ainol — Paladin, Venus, Crystal II, Fire. Все планшеты оставили приятное впечатление, некоторые (Crystal II и Venus) борются за жизнь до сих пор — в руках детей :) Компания также радует обновлениями прошивок, что не характиерно для производителей из Поднебесной. И вот в середине этого года Ainol решил порадовать нас гаммой планшетов с 3G (ну наконец-то год назад об этом только мечтали), один из них AX1 стал героем этого обзора, прошу под кат (картинок много)
читать дальше
У нас в местных магазинах я не видел удлинителей на 10 розеток. А в этот к тому же можно воткнуть любую вилку: евро, американскую, австралийскую, английскую и, конечно, наши.

Еще один плюс — есть выключатели, а я не люблю оставлять под напряжением всякие китайские импульсные ЗУ. Выдёргивать их из розетки больше не нужно.

Главный его недостаток — отвратительная пайка и тоненькие провода внутри. Есть опасность возгорания.
Нужна полная переборка, с заменой проводов на более толстые. Все контакты в розетках нужно подогнуть, иначе наши вилки будут вставляются совсем легко и будет пропадать контакт.