Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1516]

RSS блога О блоге
Доброго времени суток. Вот и меня что-то торкнула ностальгия по дискотекам в парке, где кроме бухла рядом продавали и светящиеся браслеты…

читать дальше
В начале обзора уточню, что существует немалое число цифровых видеорегистраторов (ВР), гордо несущих модельный индекс GS8000. Только на MySKU можно найти обзор трёх c таким названием. Дьявол, как обычно, в деталях, которые имеют обыкновение теряться. Дело в том, что многие из этих моделей можно было бы отличить друг от друга, если бы при распространении товара и информации о нем не терялись бы продуктовые индексы, а китайские производители не умудрялись использовать идентичные корпуса для разных моделей. Я озаботился поиском точных характеристик уже после заказа GS8000, а потому узнал много интересного. Начать хотя бы с того, что GS8000 почти везде стоит за 90 долларов, а я заказал за 32 и тому были объективные причины.
Всем здравствуйте!
В обзоре расскажу про платье, которое заказывала своей родственнице, носить его она отказалась, подарила моей дочери, ну, а подробности, как водится, под катом.
читать дальше
Музыка ветра — очень важный атрибут в фен-шуе. Эта, на первый взгляд, казалось бы, обычная безделушка способна нейтрализовать негативную энергию.
читать дальше
Приветствую! Герой моего сегодняшнего обзора – вертолет i-pilot. Да-да – «очередной вертолет» — цацка, главное отличие которого от прочих, в том, что он управляется… через iPhone!
Фото и видео полета внутри.

Главное о нём:

CPU: MT6589T, Cortex A7 quad core, 4x1.5GHz, ARM v7
GPU: PowerVR SGX 544
2 симкарты в режиме ожидания (1 радиомодуль), 3G
OS: Android 4.2.1
Экран: 6", IPS 1920х1080 px ( FullHD )
Память: 2G RAM+ 32G ROM
Камера: 13 мпс
GPS, Wi-Fi, Bluetooth
Аккумулятор: 3000 mAh
(2-3 дня работы)
Цена: $369.99 $
На этот раз обзор будет не очень большим, я вкратце расскажу об этом интересном аппарате… и подробно отвечу на все вопросы :)
Главным достоинством телефона я бы назвал — отличный FullHD экран, 2гб памяти, отличный акк на 3000mA и интересный флип-чехол
Осторожно, много трафика…
читать дальше
Всем доброго дня. Хочу рассказать вам о еще одном моем приобретении в Интернет-магазине – Android приставке для ТВ. Обзор написан с оглядкой на двухнедельное интенсивное пользование приставкой. Кому интересно читаем дальше. Как обычно, много текста и картинок. Если кратко – стоит брать.
читать дальше
Зимние, утепленные легинсы с подкладом из искусственного меха с пришитой короткой юбочкой.
Это такой вариант для ленивых: и легинсы, и юбка — up&go (одела и пошла). Получился такой вполне полноценный готовый комплект уличной одежды.
читать дальше
Представляю вашему вниманию вещь полезную для обладателей девайсов в которых обитают батареи типа «Крона»
читать дальше
Привет всем жителям Муськи. Сегодня я расскажу про сумку.
Я её хотела приобрести давно, но всё как-то не решалась. Сумка мне то нравилась, то не нравилась, то нравилась, то не нравилась. Дошло до того, что она мне начала сниться :) И после того как я купила себе рыжие ботинки, снова вспомнила об этой рыжей сумке, и поняла, что я просто обязана её купить.
И не разочаровалась, когда она «приползла» из Китая. Сумка классная. А теперь обо всём по порядку.