Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1562]

RSS блога О блоге
Доброго времени суток всем читателям муськи.
В этом коротком обзоре хочу познакомить вас с одним моим старым другом :)
Кому интересно посмотреть пару позитивных фоток и почитать немного текста – прошу под кат
читать дальше
И снова здравствуйте! В последнем на сегодняшний день моем обзоре я хочу рассказать Вам о пружинке-обруче для волос. Кратко — мне понравилось. Подробности, как обычно, под катом.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам об одной замечательной вещице — крючке для сумок. До недавнего времени даже знала о существовании таковых. На практике оказалась просто незаменимая вещь! Подробности под катом.
Планирую купить +8 Добавить в избранное +8
Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать и показать Вам о сережках, заказанных в Китае. Кратко — брать можно. Подробности и фото под катом.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Относительно дешёвая аэромышь.

Кратко плюсы:
+ Цена. Это самая дешёвая аэромышь, что я нашёл.
+ Со своими задачами справляется.
Минусы:
— Эргономика соответствует цене. ;)

Хотите знать больше? © ;)
читать дальше
Приехало моё счастье — пополнение в лавку сокровищниц и мечта каждого мастера, набор из 45 глиттеров разнообразных цветов и «калибров». Зачем нужны и как использовать — далее в обзоре))
читать дальше
Поведаю Вам о довольно-таки неплохой косметичке. Пользуюсь ей уже несколько месяцев. Качество действительно радует. Ничего не порвалось и не отвалилось.
читать дальше
Обзор пяти градиентных творческих фильтров для системы Cokin P. Будет интересен фотолюбителям с творческой жилкой и тягой к экспериментам не только в освоении Photoshop но и «живом» моделировании. Много фото, примеры — под катом.
читать дальше
заказ ради интереса, в качестве массажера.

На удивление девайс порадовал. Качество сборки хорошее. Сила стимуляции регулируется в довольно широком диапазоне, от легкого покалывания до сильного сокращения мышц. Не уверен, что данным аппаратом возможно создать рельеф, но как массажер- идеальный вариант за такие деньги!