Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1608]

RSS блога О блоге
— Ты кого больше хочешь, мальчика или девочку?
— Мальчика.
— А почему?
— Вертолет хочу радиоуправляемый.

Под катом еще одна цитата и небольшой обзор китайского ветролета :)
читать дальше
Многие слышали про компанию TANK007 — не знаю как у других пользователей а мне пока попадались только 3 их фонаря. И все были выполнены аккуратно и пользоваться ими можно было прямо из коробки.

На этот раз было решено приобрести фонарик на связку для ключей. У супруги уже почти год висит на связке Fenix E05 и он вполне показал что это именно та модель которая нужна как полезный и нужный брелок.

Осталось определиться с цветом так как они бывают розовые, черные, коричневые (скорее пещаные).
читать дальше
Очередные часики от Curren с декоративными стрелочками :)

Краткий обзор.
Ультрозвуковой отпугиватель грызунов.
читать дальше
Приветсвую уважаемые форумчане. Устройство о котором хочу сегодня рассказать уже обозревалось тут. Но так как тот обзор показался мне не полным, решил дополнить его своими впечатлениями и отсутсвующими фактами об устройстве.
читать дальше
Предлагаю очередной небольшой обзор, скорее даже просто первые впечатления о «рестайлинговой» модели Pipo M8 — M8Pro
читать дальше
Мой друг просил на день рождения в качестве подарка автомобильный регистратор. Основным пожеланием было – как можно меньше места на лобовом стекле и никаких свисающих проводов. Вот что из этого получилось…
читать дальше
Небольшой обзор китайских электронных часов.
читать дальше
Продукт заточен The new iPad, но подходит и к 2/3/4. Я покупал для iPad 2 — подошёл идеально, все разъемы совпадают, проблем нет. Я купил две модели помоднее: в горошек и под крокодила (перейти на страницу крокодилового).
Здравствуйте, дорогие друзья!

Покупал недавно подобную толстовку для подруги, ей очень понравилась. Решил и себе тоже заказать мужской вариант, винного цвета, чтобы гулять в ней вечером или в пасмурную погоду. В обзоре подробности, фото и ликбез по размерам