Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1689]

RSS блога О блоге
Во первых строках своего письма обзора сразу отмечу, что данный товар был бесплатно предоставлен магазином BuySku для написания обзора. Однако несмотря на всю халявность этой посылки, обзор трезв, на сколько это возможно из-за специфики товара, и объективен. Если интересно — читаем дальше.
читать дальше
Сегодня у моего отца день рождения, и специально для него закинул я в посылку с Фокала вот такой компас. Старый советский пластиковый успешно развалился в этом году.
Ну, а как же без компаса в лес ходить по грибы и по ягоды.
Решил заморочиться и взять вот такой экземпляр…

HI ALL!

В этом небольшом обзоре я хочу рассказать о наборе для фотографов, да и вообще тех, кто имеет фотоаппарат или видеокамеру.

читать дальше
Доброго времени суток! В этом обзоре я расскажу про автомобильный видеорегистратор R280 с разрешением записи 1080P*30fps / 720P*60fps H.264
читать дальше
Представляю краткий обзор бумажников, приобретенных на сайте Focalprice.com.
Сделав заказ планшетов, подумал что бы еще прикупить «на сдачу» и заинтересовался этими бумажниками.

читать дальше
Всем доброго времени суток! Решил написать первый свой обзор. Так что сильно не критикуйте!
читать дальше
Обзор в дополнение к этому

Всем привет! Мой обзор будет посвящён китайскому планшету Cube U9GT4. Сразу обмолвлюсь, что до покупки данного девайса планшетов не имела и он у меня первый :). Тем не менее, постараюсь дать как можно более объективную оценку. Итак:

читать дальше
После трех обзоров первого MiniX компьютера, загорелся желанием и заказал себе такой же, но
с перламутровыми пуговицами
подороже и помощнее. Оправданы ли такие траты
13 талеров сверху
?
На мой взгляд, вполне. Желающие убедиться или возразить: прошу по кат!
USB-переходник с выкрутасами.
Хапнул на какой-то распродаже за 99 американских копеек особо не разглядывая, просто прикинул что переходник с USB на микроUSB в хозяйстве всяко-разно пригодится. Но цель обзора не похвалиться копеечной экономией за казалось бы стандартную фигнюшку, а рассказать показать что же в ней оказалось необычного.
читать дальше
Решил впервые сделать заказ в этом магазине.

Выбор пал на кроссовки для спортзала, так как мои старые обожаемые ClimaCool пали смертью храбрых, а я искал что то, хорошо проветривающееся и удобное… но по истечению 32 дней ожидания все таки пожалел о выборе :(