Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1750]

RSS блога О блоге
Всем добрый день.
Сегодняшний обзор будет посвящен моей достаточно давней покупке, а именно зарядному устройству для аккумуляторов.
В доме много всяких устройств, питающихся от батареек, начиная с самой простой мышки и, заканчивая Xbox геймпадом. Батарейки покупать постоянно не резонно и я решил взять какое-нибудь простенькое устройство для зарядки аккумов. Ни раз думал о La Crosse, но моя жаба говорила, что нафиг оно надо за такую то цену, и я решил взять вот этот девайс. Про него вроде были и лестные отзывы и не очень, решил испробовать, авось если даже испортит аккумуляторы, куплю новые.

читать дальше
Обеспокоившись судьбой своего железного друга, аля холодильника LG. Решил поэкспериментировать и заранее оградить себя и его от всяких навязчивых запахов (ну бывает селедка открытая хранится, или плотва сушеная), в ввиду этого, находясь в состоянии аффекта (и почему спрашивается я не пошел в соседний магазин бытовой химии) и по быстрому проверив три китайских интернет-магазина, заказал на DX вот такие шарики — они показались самым адекватным выбором из всего что удалось найти. Доехали они уж совсем не быстро, с 21.08 по 18.09 (28 дней).

читать дальше
Как и любой, имеющий в хозяйстве китайские планшеты, не отягощенные бременем встроенного 3G, однажды озадачился выбором и покупкой «идеального внешнего 3G модема». Своими впечатлениями о китайских чудесах техники спешу поделиться с вами, друзья. В этом обзоре я буду рассматривать три модели без встроенного модемаHAME MPR-A1 с аккумулятором на 1800 мАч, Мегафон R1 с аккумулятором на 1500 мАч (он же Senseit R1, он же, подозреваю, ранняя модель HAME A8), TP-Link TL-WR703N без аккумулятора вовсе (все плюсы и минусы этой модели были рассмотрены в обзоре уважаемого vardane здесь) и одну модель со встроенным модемомHAME A11W с аккумулятором 1800 мАч.

читать дальше
Строго не судите- мой первый обзор!
Скажу сразу, фото товара мало, так как их много в интернете, постараюсь быть объективным!
кому интересно или совсем скучно здесь и сейчас на mysku.club-велком под кат.

читать дальше
Хотел приобрести для пайки мелких деталей пинцет антимагнитный и вот что из этого получилось. Возмутил обман данного магазина.
читать дальше
Сейчас многие покупают себе дорогие и не очень дорогие зеркальные фотоаппараты не задумываясь, зачем они им нужны. Так зачем же все таки нужна зеркалка, она же зеркальный фотоаппарат? Основным критерием покупки для многих является “есть у друга или подруги, хочу такой же”, “буду фотографировать лучше”, “просто хочется, модно” и так далее. А после покупки человек фотографирует на стандартных настройках и мечтает об объективе “по круче”, а то “что-то фотки не получаются”.
Учитывая тот факт что я далек от основных идей качественной фотографии и что многие фотографии прекрасно получаются и на бюджетные фотоаппараты, к тому же в них проще разобраться и легче использовать.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Наткнулся на «муське» на обзор card holder'a И понял что у меня тоже есть сильная необходимость в данной вещице, т.к. всяких дисконтов кредиток и всякого добра поднакопилось! Решил поискать и себе что-то подобное! Зайдя на buyincoins.com нашел, то что искал, и цена подходящая всего 1.88 условных енотов. Взял сразу 3 штуки…
читать дальше
Ни для кого не секрет, что хорошая мышь всегда оставляет приятное впечатление от использования. Именно мышь большинство из нас трогает 90% времени, проведенного за компьютером — поэтому она должна быть удобной, приятной на ощупь и не должна раздражать нас непослушным курсором.
Если все это про вас, то дружно читаем далее.
читать дальше
Представляю вашему вниманию обзор портативной колонки, которую производитель позиционирует как гаджет для занятий спортом, туризма, прогулок и прочих приятных вещей не связанных с домом. За сравнительно небольшую цену мы получаем стильное устройство в алюминиевом корпусе, неплохое качество звука и фактически три устройства в одном — mp3 плеер, радио, колонку для воспроизведения звука с других устройств.
Товар получен бесплатно в рамках партнерской программы.