Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+155.08
голосов:
76
avatar

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1750]

RSS блога О блоге
Всем добрый день.
Сегодняшний обзор будет посвящен моей достаточно давней покупке, а именно зарядному устройству для аккумуляторов.
В доме много всяких устройств, питающихся от батареек, начиная с самой простой мышки и, заканчивая Xbox геймпадом. Батарейки покупать постоянно не резонно и я решил взять какое-нибудь простенькое устройство для зарядки аккумов. Ни раз думал о La Crosse, но моя жаба говорила, что нафиг оно надо за такую то цену, и я решил взять вот этот девайс. Про него вроде были и лестные отзывы и не очень, решил испробовать, авось если даже испортит аккумуляторы, куплю новые.

читать дальше
Планирую купить +10 Добавить в избранное +17 +34
читать дальше
Планирую купить +8 Добавить в избранное +20 +37
Обеспокоившись судьбой своего железного друга, аля холодильника LG. Решил поэкспериментировать и заранее оградить себя и его от всяких навязчивых запахов (ну бывает селедка открытая хранится, или плотва сушеная), в ввиду этого, находясь в состоянии аффекта (и почему спрашивается я не пошел в соседний магазин бытовой химии) и по быстрому проверив три китайских интернет-магазина, заказал на DX вот такие шарики — они показались самым адекватным выбором из всего что удалось найти. Доехали они уж совсем не быстро, с 21.08 по 18.09 (28 дней).

читать дальше
Планирую купить +6 Добавить в избранное +8 +18
Как и любой, имеющий в хозяйстве китайские планшеты, не отягощенные бременем встроенного 3G, однажды озадачился выбором и покупкой «идеального внешнего 3G модема». Своими впечатлениями о китайских чудесах техники спешу поделиться с вами, друзья. В этом обзоре я буду рассматривать три модели без встроенного модемаHAME MPR-A1 с аккумулятором на 1800 мАч, Мегафон R1 с аккумулятором на 1500 мАч (он же Senseit R1, он же, подозреваю, ранняя модель HAME A8), TP-Link TL-WR703N без аккумулятора вовсе (все плюсы и минусы этой модели были рассмотрены в обзоре уважаемого vardane здесь) и одну модель со встроенным модемомHAME A11W с аккумулятором 1800 мАч.

читать дальше
Планирую купить +69 Добавить в избранное +50 +106
Строго не судите- мой первый обзор!
Скажу сразу, фото товара мало, так как их много в интернете, постараюсь быть объективным!
кому интересно или совсем скучно здесь и сейчас на mysku.club-велком под кат.

читать дальше
Планирую купить +3 Добавить в избранное +3 +9
Хотел приобрести для пайки мелких деталей пинцет антимагнитный и вот что из этого получилось. Возмутил обман данного магазина.
читать дальше
Планирую купить +1 Добавить в избранное +8 +26
Сейчас многие покупают себе дорогие и не очень дорогие зеркальные фотоаппараты не задумываясь, зачем они им нужны. Так зачем же все таки нужна зеркалка, она же зеркальный фотоаппарат? Основным критерием покупки для многих является “есть у друга или подруги, хочу такой же”, “буду фотографировать лучше”, “просто хочется, модно” и так далее. А после покупки человек фотографирует на стандартных настройках и мечтает об объективе “по круче”, а то “что-то фотки не получаются”.
Учитывая тот факт что я далек от основных идей качественной фотографии и что многие фотографии прекрасно получаются и на бюджетные фотоаппараты, к тому же в них проще разобраться и легче использовать.
читать дальше
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Наткнулся на «муське» на обзор card holder'a И понял что у меня тоже есть сильная необходимость в данной вещице, т.к. всяких дисконтов кредиток и всякого добра поднакопилось! Решил поискать и себе что-то подобное! Зайдя на buyincoins.com нашел, то что искал, и цена подходящая всего 1.88 условных енотов. Взял сразу 3 штуки…
читать дальше
Планирую купить +16 Добавить в избранное +13 +31
Ни для кого не секрет, что хорошая мышь всегда оставляет приятное впечатление от использования. Именно мышь большинство из нас трогает 90% времени, проведенного за компьютером — поэтому она должна быть удобной, приятной на ощупь и не должна раздражать нас непослушным курсором.
Если все это про вас, то дружно читаем далее.
читать дальше
Планирую купить +14 Добавить в избранное +16 +29
Представляю вашему вниманию обзор портативной колонки, которую производитель позиционирует как гаджет для занятий спортом, туризма, прогулок и прочих приятных вещей не связанных с домом. За сравнительно небольшую цену мы получаем стильное устройство в алюминиевом корпусе, неплохое качество звука и фактически три устройства в одном — mp3 плеер, радио, колонку для воспроизведения звука с других устройств.
Товар получен бесплатно в рамках партнерской программы.

читать дальше
Планирую купить +10 Добавить в избранное +22 +48