Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1802]

RSS блога О блоге
Еще 10 — 15 лет назад модно было брать магнитофон на улицу. Кто то выносил во двор — послушать компанией новую аудиокассету, кто то брал на вылазку, что бы под звуки музыки употреблять шашлыки и вино. Встречались и уникумы которые поставив мафон на плече ходили по улице и просто слушали музыку). Время идет, технологии развиваются и меняются, а вот люди нет)). Небольшой обзор маленького по размеру, но никак не по функциональности девайсу с фотографиями и видео…
читать дальше
Хочу сказать, что мой топик прошлый так и не опубликовали. Теперь про товар- брал я его за 4 бакса. Сейчас он подешевел. фонарик отличный светит очень ярко аж глаза слепит есть солннечная панель
заряжаетя незнаю как. не пробовал еще.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +3
Небольшой обзор пляжной туники, подробности под катом.
читать дальше
Футболка с разрезами на плечах и груди, клубный вариант. Подробности ниже
читать дальше
Данный обзор посвящен сандалям, подробности ниже.
читать дальше
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами радостью, которую доставили мне кольца от магазина buyincoins. Покупала я их не одной посылкой, а в течение 5 месяцев. Писать по каждому обзор не вижу смысла, поэтому решила объединить их все в один.
Вот что из этого получилось…
читать дальше
Негативный опыт — тоже опыт.
Кратко: пришел не полный набор.
Приветствую уважаемые!
Предлагаю вашему вниманию обзор: 2 бензиновых огниво

Оценка: 5
как обычно меньше слов, больше дела ;), погнали
читать дальше
Доброго времени суток друзья. Предлагаю вашему вниманию обзор наручных часов SINOBI из серии Sceleton.
читать дальше
Заказывал жене в подарок, подарок оказался очень неплохим :)
Пришло все в обычной коробке, никаких дополнительных пупырок не потребовалось, коробка почти не пострадала.