Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1888]

RSS блога О блоге
Недавно пришли вот такие серые тапочки. По цене устраивают, да и с виду вроде, ничего, пушистые.

Просмотрел несколько вариантов, понравился не только USB подогрев, но и то, что подошва у них черная.

В других моделях она плюшевая или светлая, спустя некоторое время использования подошва выглядела бы довольно коряво…

читать дальше
Здравствуйте. Хочу представить небольшой обзор о моей покупке. Решил я порадовать свою девушку небольшим подарком. После непродолжительного поиска наткнулся на эту вещь.
читать дальше
Пишу обзор про данный экземпляр, пришел ко мне монокль где-то за 26 дней. Пришел получать на почту и когда увидел что пакет немного с затертыми буквами испугался не случилось ли там с ним чего. Но вскрытие показало что все дощло в целости.
Доброго времени.
Сегодня пришла вместе с кроссовками курточка для жены.
Жена и я очень довольны, подробнее внутри :)

Доброго времени.
Это моя первая покупка на vancl.
Нужны были кроссовки для бега, заказал вот эти, пришли достаточно быстро, за 18 дней.
В целом всем доволен, подробности под катом.

Доброго дня.
Недавно прикупил бюджетненькую, но вполне приличную газовую плиту, даже с электроподжигом, но в духовке которой нет термометра. Температуру приходилось регулировать «на глаз», если мясо, то максимум, если выпечка, то 3/4 максимума. Естественно, там, где нужен контроль температуры, ничего путного не получалось. Обязательно или сырое, или пригорит, кто любит готовить, тот поймет как важен контроль температуры.
читать дальше
Вот такая нужная-ненужная вещь.
За заказ планшета мне на панде начистили баллы, и заказал вот эту штуковину. В итоге она обошлась мне в $0.22

Звук достаточно громкий, что бы испугаться(от эффекта неожиданности). Работает от одной таблеткообразной батарейки.
Работает за счет соприкосновения магнитов.
  1. Цена: 1 цент
Магазин БАЙСКУ предлагает купить защитную пленку за 30 копеек, все предложение в этом письме visitor.benchmarkemail.com/c/v?e=15C189&c=164CD&l=4513913&email=ko53bvdPdQyuE%2FOuilqXt8nBQy%2FDHflG&relid=266BCD6B или www.buysku.com/member/point/bulks.html?type=0
Планирую купить +3 Добавить в избранное +2
В этом обзоре я с вами поделюсь впечатлениями о платье заказанном чисто ради эксперимента посмотреть что оно из себя представляет. Ну на первый взгляд мне с моей девушкой показалось что даже ничего оно будет смотреться.
  1. Цена: 391.52 руб
Посоны, скидка на ранее хваленные лезвия (4 шт) в течение дня