Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1927]

RSS блога О блоге
После покупки телефона и планшета с емкостными экранами, решил купить и стилус для них. Купил, собственно, по причине низкой цены, и привычки пользоваться стилусом с 2002-го года на резистивных экранах. Убыток небольшой, но если вдруг понадобится, то стилус в чехле ждет своего часа.
читать дальше
На днях получил несколько посылок сразу, и решил что пора начать самому писать (читаю уже полгода).
Для начала краткий обзор двух брелков-фоторамок. Они почти одинаковые, отличаются только формой рамок, и цветом кисточек.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +6
Маленький но прикольный
читать дальше
Так как я использую два аккумулятора для своего телефона решил приобрести вот такое зарядное устройство что бы можно было зарядить второй аккумулятор, пока первый в телефоне. Но не устроило время зарядки, аккумулятор 1500 mAh заряжается ~9-10 часов (ток заряда 250 mA) и я решил заказать героя этого обзора (заявленный ток заряда 800mA)
читать дальше
Еще один сегодняшний мой обзор посвящен чехлу для очков.
Мне пришло два чехла желтого цвета(скорее ближе к зеленому), чехол выглядит намного ярче, чем на фото.
Оценка: отлично
читать дальше
пришли сегодня часики, честно скажу-не ждал, так как заказал уже давно, прождал месяц и забил на них, думал затерялись где-то на просторах Руси
читать дальше
Хотел бы представить краткой обзор крокодилов, служащих для соединения чего-либо.

Оценка: средне
Здравствуйте, уважаемые читатели.
Я тут не очень давно, но уже понял, что без захода сюда лучше не заходить на китай шоп сайты, где от обилия разбегаются глаза и хочется купить всё.
Это было лирическое отступление. Теперь сам обзор, который, надеюсь, поможет в будущем сделать выбор за и против.
читать дальше
Представляю еще один обзор бесполезного девайса, он уже был представлен с ДХ, mysku.club/blog/dealextreme/504.html, но мне он показался очень сжатым и не полным.
Если кратко, то это устройство не работает,
Стилус для емкостных экранов
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1