Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1957]

RSS блога О блоге
Женская театральная (она же вечерняя) сумочка. Элемент элегантности, украшающий даму в людном месте :)

К сожалению, сумочка до сих пор не подарена целевому человеку, поэтому тут сугубо моё традиционно придирчивое мнение о качестве исполнения :)
читать дальше
Многоцветная светодиодная лампа под цоколь E27 с пультом дистанционного управления.

Мечта идиота — свет на пульте управления. Уж и не знаю, как давно эта мечта не покидает меня, но уж точно еще задолго до того, как я познакомился с электронными книгами и китайшопами.

Поскольку при современном выборе различных гаджетов, покупать «просто лампу», по меньшей мере нелогично, было принято решено купить вот такую, универсальную и многоцветную. Она умеет не только удаленно включаться и выключаться, но еще и менять цвета по мановению волшебной палочки при помощи нескольких незамысловатых кнопок на пульте управления.

Патрик из мультика Губка Боб Квадратные Штаны
Сделано качественно с присоской
Отличный подарок для детей))
Фоток нет так как отдал сразу )) Но оба прикольные — жаль что своему не заказал таких (. Внутри шариков нет, только вата. размер 22,0 см х 21,0 см х 11,0 см
Губка Боб Квадратные Штаны! Прикольный)) на ощупь приятный как будто манки насыпали в него )Это идеальная игрушка для украшения вашей комнаты, поверьте мне!
Я купил еще и Патрика до кучи! Игрушки не мне а сестре на НГ так что фоток нет (отдал сразу) так что внутренностей не дождетесь ) Пользовался минут 10 пока нес сестре-повторюсь сделана качественно, если таких нет в вашем ближайшем магазине и вам не к спеху то можете спокойно заказывать, Игрушка не БОЛЬШАЯ она и Патрик почти одинаковые, фото не моё с сайта Диала
Портативный складной алюминиевый столик-подставка под ноутбук.
читать дальше
Очень похож на mysku.club/blog/tinydeal/4186.html, но, если приглядеться, он другой. ^_^
читать дальше
www.exduct.com/Ganzo-Knife-Multi-Tools/G701-Ganzo-Folding-Knife.html?keyword=701
не смог поставить ссылку на нужный сайт форма не позволила, так что в названии похожий товар

Решил написать обзор на всем хорошо известный китайский нож Ganzo Folding Knife — G701? Из всех предыдущих обзорах никто не сравнивал данный нож (метал ножа) с другим ножом, ссылаясь на то, что это первый мой нож и мне сравнивать не с чем. А у меня есть такая возможность, мне есть с чем сравнить.
читать дальше
  1. Цена: $19.90 (Sale Price: $9.99)
Добрый вечер, всем читателям MySku!
Очередной небольшой обзор хотел бы посвятить новой вещичке с Vancl. Заказ пришелся на такой флисовый жакет, ребята скажу вам честно не смотря на его веселенький вид не прогадал.
читать дальше
Барометр, компас, термометр и прочая в одном корпусе.
читать дальше
  1. Цена: $221.09(по распродаже купил за 139.32 )
Заказывал с целью сделать себе подарок, но к сожалению пришло только 4 января.(качество фоток не много лажает, снимал на телефон)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4