Авторизация
Зарегистрироваться

Рейтинг
 
+155.08
голосов:
76
avatar

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1958]

RSS блога О блоге
Давно хотел купить себе подобный набор, но смущала цена (уж слишком дешево они стоят), захотелось что то надежное и качественное, а я знаю, китайцы умеют делать хороший товар, но он стоит подороже, чем какие-то подделки из фольги. Такие наборы быстро изнашиваются и приходится покупать новые отвертки.
читать дальше
Планирую купить +150 Добавить в избранное +42 +139
Получил первую посылку из ванкла.
Один из заказанных товаров — эти внедорожные ботинки.
Подробнее под катом:
читать дальше
Планирую купить +21 Добавить в избранное +15 +32
Долго выбрал телефоны типа «Iphone» решил выбрать вот этот «J20» он более мене похож на Iphone. Так же понравился вид иконок меню. Вообщем заказам доволен, скоро должен дойти. А это ссылка на обзор это телефона www.youtube.com/watch?v=duw5D_lqsgs&context=C3f5175aADOEgsToPDskIRnuVt0wIjVkP2XGfvZ48o
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
После того, как очень быстро закончились Ainol Novo7advanced, я решил поискать альтернативу с аналогичными техническими параметрами.
читать дальше
Планирую купить +29 Добавить в избранное +15 +53
Вакуумные пакеты для хранения вещей. Часть 2

Добрый день!
Хочу поделиться следующей порцией пакетов, но уже с БИКа. Первый обзор не пользовался большой популярностью судя по +, на большой рейтинг не претендую, но донести информацию обязан )))
Как все помнят в первом обзоре >>> я описывал пакеты с DX размером 50*70.
Тут же я расскажу про пакеты размером: 60x80, 70x100, 80x110, 100x130.
Кому интересно прошу далее. Бонусом будет кот в мешке нет нет нет, будет обыкновенный Китайский комар почти в подарочной упаковке.
читать дальше
Планирую купить +30 Добавить в избранное +22 +56
В первую очередь хочу заметить, что цена на этот товар изменилась и в не очень хорошую сторону. Покупал я его всего за 4.49$ и это был чуть ли не самый дешевый вариант 2 гиговых флешек. Поэтому не обзываться и не говорить, что я дурак и купил ее за 7.70$ :)

читать дальше
Планирую купить +2 Добавить в избранное +3 +6
В этом обзоре я расскажу все правду о довольно популярной модели флешки. А популярная она потому, что я знаю очень много людей, которые себе ее купили.
читать дальше
Планирую купить +4 Добавить в избранное +4 +10
Продолжая обзоры интересных флешек. Нельзя не рассказать об этой модели. Во первых ее цена достаточно привлекательна для такого дизайна, во вторых ее можно использовать как украшение. А в третьих она очень стильно выглядит!

читать дальше
Планирую купить +2 Добавить в избранное +4
Когда я покупал эту флешку, стоимость ее была всего лишь 5.24$ и я подумал, почему бы не взять ее как довесочек к заказу :) И вот теперь пишу о ней!

читать дальше
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3
А вот этот обзор пожалуй самой интересной флешки из всей моей подарочной коллекции! Встречайте! Флешка в виде разводного ключа из настоящего металла!

читать дальше
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +7