Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1958]

RSS блога О блоге
Давно хотел купить себе подобный набор, но смущала цена (уж слишком дешево они стоят), захотелось что то надежное и качественное, а я знаю, китайцы умеют делать хороший товар, но он стоит подороже, чем какие-то подделки из фольги. Такие наборы быстро изнашиваются и приходится покупать новые отвертки.
читать дальше
Получил первую посылку из ванкла.
Один из заказанных товаров — эти внедорожные ботинки.
Подробнее под катом:
читать дальше
Долго выбрал телефоны типа «Iphone» решил выбрать вот этот «J20» он более мене похож на Iphone. Так же понравился вид иконок меню. Вообщем заказам доволен, скоро должен дойти. А это ссылка на обзор это телефона www.youtube.com/watch?v=duw5D_lqsgs&context=C3f5175aADOEgsToPDskIRnuVt0wIjVkP2XGfvZ48o
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
После того, как очень быстро закончились Ainol Novo7advanced, я решил поискать альтернативу с аналогичными техническими параметрами.
Вакуумные пакеты для хранения вещей. Часть 2

Добрый день!
Хочу поделиться следующей порцией пакетов, но уже с БИКа. Первый обзор не пользовался большой популярностью судя по +, на большой рейтинг не претендую, но донести информацию обязан )))
Как все помнят в первом обзоре >>> я описывал пакеты с DX размером 50*70.
Тут же я расскажу про пакеты размером: 60x80, 70x100, 80x110, 100x130.
Кому интересно прошу далее. Бонусом будет кот в мешке нет нет нет, будет обыкновенный Китайский комар почти в подарочной упаковке.
читать дальше
В первую очередь хочу заметить, что цена на этот товар изменилась и в не очень хорошую сторону. Покупал я его всего за 4.49$ и это был чуть ли не самый дешевый вариант 2 гиговых флешек. Поэтому не обзываться и не говорить, что я дурак и купил ее за 7.70$ :)

читать дальше
В этом обзоре я расскажу все правду о довольно популярной модели флешки. А популярная она потому, что я знаю очень много людей, которые себе ее купили.
читать дальше
Продолжая обзоры интересных флешек. Нельзя не рассказать об этой модели. Во первых ее цена достаточно привлекательна для такого дизайна, во вторых ее можно использовать как украшение. А в третьих она очень стильно выглядит!

Планирую купить +2 Добавить в избранное +4
Когда я покупал эту флешку, стоимость ее была всего лишь 5.24$ и я подумал, почему бы не взять ее как довесочек к заказу :) И вот теперь пишу о ней!

Планирую купить 0 Добавить в избранное +3
А вот этот обзор пожалуй самой интересной флешки из всей моей подарочной коллекции! Встречайте! Флешка в виде разводного ключа из настоящего металла!

Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +7