Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1960]

RSS блога О блоге
Пластиковая прозрачная стойка для хранения 4-х видов специй. Хочу поделиться впечатлением от приобретения. Нужно уже постепенно начинать готовится к 8-му марта и эта вещь может пригодится.
читать дальше
Мини-обзор чехла для известной «читалки».
Мини-обзор часов.
читать дальше
Отличный подарок барахольщицам и барахольщикам!
Чехол для скидочных карточек. Писать не о чем, вобщем — то. Качественный. Отличный замок — не раскрывается, как магнитный, в самый неподходящий момент.
Единственное что — для меня минус — маловато влазит карточек. Сейчас у меня на 24 карточки визитница из магазина канцтоваров и вся заполнена. А туда влазит максимум 10 — иначе не закрывается. А очень жаль — вещь отличнейшая. Разве что 2 штуки носить. А это не вариант.
Живые фото под Cut-ом.
читать дальше
Симпатичная елочка работающая от USB.
Увидев на сайте эту елочку купили десяток не задумываясь — себе, на подарок ну и продать парочку:)

Абсолютно все пришли в помятых упаковках, так как их уж очень сильно стянули и завернули. Это конечно огорчает, но не страшно.
читать дальше
Bluetooth-наушники. Брал в качестве подарка и уже подарил, так что извините, сфотографировать не могу.
Планирую купить +6 Добавить в избранное 0
Реплика электронной сигареты eGo-T.
читать дальше
Пользуясь случаем, поздравляю всех с Наступившим Новым Годом!
А теперь о кошельке. Получил его уже как месяц назад, но обзор решил сделать только сейчас. Кошельком доволен, за месяц вообще не износился. Вроде похож на настоящую кожу.
читать дальше
Мини-обзор. Для женщин и секс-меньшинств.
читать дальше
Маленький обзор керамических ножей.