Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1962]

RSS блога О блоге
Самый дешевый и компактный переходник для подключения USB флэшки, картридера или фотоаппарата к iPad. Дешево и работает :) Подробности с фотографиями и информация о скидках под катом.
читать дальше
Заказывая данный бинокль, я надеялся использовать его в театре/на хоккее, но то, что пришло, тяжело назвать биноклем. Подробно читайте под катом.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +14 +25
Заказал этот кейс по ошибке — нужен был SATA. Проверить на работоспособность не могу, т.к. у меня нет 2.5" IDE HDD, но раз уж данный кейс у меня на руках, сделаю поверхностный обзор с фотографиями и ощущениями, возможно кому-то это поможет в выборе.
читать дальше
Доброго всем времени суток. Сейчас будем разбирать еще одного представителя, семейства — фонарик трех режимный, яркий.
читать дальше
Светодиодный фонарик для чистки ушной серы

Сейчас я Вам расскажу про полную хрень. В отличии от обзора написанного ранее YDmitry >>> у меня только разочарование.
Покупать не стоит
читать дальше
ну вот впринципе и вся очередная скидочка на все товары Празднование со скидками ко Дню Магия королей!
5% скидка на все эти продукты DX вспомнить лучшие моменты вашего детства! Код купона: DXEDR22
доступна с 26 декабря 2011 года по 2 января 2012

еще раз всех с наступившим 2012 годом
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Ещё в начале ноября среди новых поступлений БИКа я присмотрел этот лазерный проектор и применив тогдашнюю 8% скидку заказал его. В декабре успев до нынешних задержек он был получен. Этот прибор необычно украсит любое помещение, что несомненно важно особенно к новому году.
читать дальше
Обзор механических часов из нержавеющей стали, с автоподзаводом.
Итак… Всех с наступающим новым годом (или уже наступившим), вот мой первый обзор.
Заказал в ноябрьскую «черную пятницу» вот эти часы за 8 долларов. С этой распродажи это первая из трех посылок, которую я смог получить. Добиралась она без трек-номера, с момента покупки целых 35 дней. И вот что приехало…

читать дальше
Полдюжины мини-СантаКлаусов. (6 шт.)
Получил сегодня последние в этом году посылочки и в одной из них весьма кстати оказалась вот такая банда иностранных миниатюрных Дедиков Морозиков. А заодно, очень своевременно, появился повод с помощью этого обзора поздравить всех с наступающим Новым годом!
читать дальше
  1. Цена: $10.92 (пока скидка 19% - $8.83)
Получил часы сегодня. Посылка шла долго — 40 дней, спасибо почта россии за подготовку к праздникам :) Ну ничего получил в качества подарка на новый год…

Дороговато для таких часов, но думаю они стоят того…