Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1964]

RSS блога О блоге
Фотокамера 12 мегапикселей, с 8 кратным цифровым зумом. почитав отзывы на сайте, повелись. заказали, ждали и получили. На вид, да, красивый, есть даже сенсорные кнопки управления. А вот качество фото просто отсутствует. Фото смазанные, цветопередачи вообще никакой. Вещь из серии подарить стыдно, а выкинуть жалко. Отдали 1,5 годовалой дочери баловаться.
Невидимая ручка

Тем, кто не наигрался в детстве в шпионов, данная заметка посвящается.

читать дальше
Мини машинка на солнечной батарее

На носу новый год, но пора уже думать о сувенирах и подарках-безделушках к 23 февраля и 8 марта.

Откровенно говоря, данный товар только и годится для того, чтобы вручить его как интересный сувенир. А для приобщения ребенка к миру увлекательных открытий есть гораздо более интересные варианты с солнечной батареей.

Но я, как обычно, нашел этой штуке нестандартное применение.
читать дальше
Непромокаемый чехол для телефона или плеера.

Я покупал для GPS-навигатора (с 3,5-дюймовым экраном — teXet TN-300, так что чехол немного великоват, зато можно пользоваться, не вынимая. И можно ещё чего-нибудь положить (паспорт помещается).)

Длина верёвочки регулируется.

Update.
По просьбам трудящихся, ^_^
проверка водонепроницаемости:
Постирал в машине
Постирал
уголок подмок:
Подмок уголок

(В магазине есть отзыв, что кто-то на двое суток туалетную бумагу в тазике замачивал, и не промокло.)

Плюсы.
По сравнению с mysku.club/blog/dealextreme/1403.html — более крупные «окошечки».

Минусы (возможные).
По сравнению с mysku.club/blog/dealextreme/1404.html — нет провода для наушников (ну, так этот и в 15 раз дешевле, а у моего навигатора наушников всё равно нету ^_^).
Традиционный жуткий запах в начале эксплуатации.

Мнение: рекомендую (но если водонепроницаемость нужна абсолютная, проверьте сами).

Update2: котЭ
котЭ
  1. Цена: max 30.27$
Новенький обзорчик. Новогодний.
Кто поймет на кого сделана пародия, тот молодец.
Есть вопросы спрашивай в коментах.
И да на голове тот самый колпак за 0,01$
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
В общем написал целую историю, но не сохранилось… Так что коротко…
читать дальше
Все та же пленочка за 1 цент для iphone 4. но думаю можно приклеить и ни на айфон. а защитить дисплей любого другого устройство. но будет необходимо доработать ножницами. наверни ка с пленочкой придет еще и тряпочка для протирки дисплея.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +3
После 40 дней ожидания пришла моя (пока что) самая дорогая посылка с китайским смартфоном внутри. До отправки у службы поддержки просил обернуть как следует (вы же знаете нашу почту), на что получил положительный ответ, но вскрыв пакет, ничего подобного не обнаружил… Но телефон пришёл в целости и сохранности, так что я решил написать по нему обзор.
читать дальше
Раз уж я раздул тему электронных сигарет в прошлых обзоров, то хочу поделиться своим мнение о жидкости заправке для картриджей E сигарет.

читать дальше
В преддверии праздников многие ищут маленькие подарочки. И иногда это становится большой проблемой. Лично я решил купить данные сережки просто как подарок в честь хорошего дня :)

Планирую купить +1 Добавить в избранное +1