Рейтинг

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1965]

RSS блога О блоге
  1. Цена: max 30.27$
Новенький обзорчик. Новогодний.
Кто поймет на кого сделана пародия, тот молодец.
Есть вопросы спрашивай в коментах.
И да на голове тот самый колпак за 0,01$
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
В общем написал целую историю, но не сохранилось… Так что коротко…
читать дальше
Все та же пленочка за 1 цент для iphone 4. но думаю можно приклеить и ни на айфон. а защитить дисплей любого другого устройство. но будет необходимо доработать ножницами. наверни ка с пленочкой придет еще и тряпочка для протирки дисплея.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +3
После 40 дней ожидания пришла моя (пока что) самая дорогая посылка с китайским смартфоном внутри. До отправки у службы поддержки просил обернуть как следует (вы же знаете нашу почту), на что получил положительный ответ, но вскрыв пакет, ничего подобного не обнаружил… Но телефон пришёл в целости и сохранности, так что я решил написать по нему обзор.
читать дальше
Раз уж я раздул тему электронных сигарет в прошлых обзоров, то хочу поделиться своим мнение о жидкости заправке для картриджей E сигарет.

читать дальше
В преддверии праздников многие ищут маленькие подарочки. И иногда это становится большой проблемой. Лично я решил купить данные сережки просто как подарок в честь хорошего дня :)

Планирую купить +1 Добавить в избранное +1
И вот очередная часть моей сегодняшний посылки. Из серии мини подарки на каждый день :)

Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Заказал такую зарядку. Не успела прилететь, как друг захотел тоже такую — заказал ещё две.
В результате из 3 работает только одна — и то частично (по его словам одновременно заряжает только один телефон).
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +5
Неплохие и качественные тапочки. Не знаю зачем я их заказал и чем они мне понравились :) Но тем не менее, тапочки неплохие, иногда ношу их дома, но думаю летом в них будет нормально и на улице. Подошва толстая, стелька мягкая под пяткой, пружинит. Материал верх грубоват (жестковат), но за счет этого хорошо держит форму. Размер ношу 42, нога у меня ровно 270мм. Заказываю на VANCL 42-й размер уже не в первый раз и всегда попадал. Длина стельки в этих тапочках 275мм, хотя на ярлычке написано 260мм. Фотографии под катом.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +12
В поле зрения камеры мобильника случайно попал стол и обе находящиеся на нём вебкамеры.
«На глаз»-то они тоже попадают, но как-то без внимания, а тут почему-то обратил внимание :))

Раз такое делу — хочу поделиться с вами описанием и по мере возможностей сравнить две имеющиеся у меня вебки.

Обе вебкамеры из одной ценовой категории, готовые к работе сразу «из коробки» (или из посылки? :))), не требуют никаких драйверов ни на Вин7, ни на ХР, да и в целом по описаниям на сайтах обещают быть схожими.

Осталось это всё проверить и сравнить.