Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1973]

RSS блога О блоге
Долго не рашался покупать что-либо на Vancl'e, хотя присматривался давно. Получив на мыло письмо со скидочным купоном решился оформить первый заказ. Начать решил с кроссовок. Следующими на очереди будут куртки, но а пока о кроссовках…
читать дальше
Вторая вещь из посылки. Первая тут.

После покупки авто назрела необходимость в покупке более продвинутой магнитолы, так как старая работала через раз и её внешний вид оставлял желать лучшего. Бюджет был ограничен, поэтому решено было купить б/у магнитолу и FM-модулятор. И мой выбор пал именно на этот экземпляр.

Итак, начнём.
читать дальше
На написание этого обзора подтолкнул другой обзор этих ушей.

Долго выбирал наушники, пересмотрел кучу вариантов. Были и sound magic(дорого), sennheiser cx-55(как-то было сомнительно на тот момент), в итоге остановился на этих. Также приехал адовый удлинитель для ай-девайсов с микрофоном.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +4
Как то сразу запал на этот нож, бороздя просторы всемирной паутины. Ну а раз с первого взгляда вещь нравиться то и покупать нужно сразу. Удобный, хорошая заточка, выглядит солидно. Собран аккуратно, не люфтит. Доволен покупкой. Дополню фотками свой первый обзор.
Вот и настало время что-нибудь написать.
Право первой ночи первого обзора выпадает беспроводной мышке.
При заказе сомневался: в магазине на мышь не было ни одного отзыва, оценок было очень мало. Но я-таки рискнул.

читать дальше
решил поделиться ощущениями о не очень дорогих наушниках сх55. на сайте ДХ среди пользователей до сих пор идет спор, что это… подделка или все таки оригинал
читать дальше
Проспиртованные салфетки. Мелкие, но много.

Очередная встреча моей невнимательности и китайской метрологии.
В общем-то, называть эти клочки вискозы «салфетками» язык не поворачивается. При заказе увидел только слово «Large» и раскатал губу на нормальные человеческие салфетки. А вот хрен! Размер их всего 3х6,5см! Хотя в магазине пишут 5х5см, что тоже на «Large» не тянет. ;)
Из принципа «надо же что-то с ними делать!» отдраил свою 6-летнюю клавиатуру до состояния «как новая». Ушло на это штук 15...20. Остальным пока применения не придумал.
Видеообзор плеера. Мой второй пост тут. как и было сказано ранее все в видео.
Плеер доехал за 26 дней.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +3
Регулируемый открытый подсумок под рацию с системой крепления MOLLE(PALS)
Заказа данный подсумок только с целью эксперимента, но даже не думал о том, что он мне понравится, а так же понравится моим друзьям.
читать дальше
Китайский выпрямитель спины :D Хрень полная, спину не держит, резинка слабая, липучка воняет непонятно чем. Фотографировать не буду, ничем не отличается от фоток на BIC'e. Не покупайте это))

Сорри за такой короткий «обзор», но писать тут действительно не о чем, лучше просто поверить мне на слово и не покупать это.