Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1974]

RSS блога О блоге
Проспиртованные салфетки. Мелкие, но много.

Очередная встреча моей невнимательности и китайской метрологии.
В общем-то, называть эти клочки вискозы «салфетками» язык не поворачивается. При заказе увидел только слово «Large» и раскатал губу на нормальные человеческие салфетки. А вот хрен! Размер их всего 3х6,5см! Хотя в магазине пишут 5х5см, что тоже на «Large» не тянет. ;)
Из принципа «надо же что-то с ними делать!» отдраил свою 6-летнюю клавиатуру до состояния «как новая». Ушло на это штук 15...20. Остальным пока применения не придумал.
Видеообзор плеера. Мой второй пост тут. как и было сказано ранее все в видео.
Плеер доехал за 26 дней.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +3
Регулируемый открытый подсумок под рацию с системой крепления MOLLE(PALS)
Заказа данный подсумок только с целью эксперимента, но даже не думал о том, что он мне понравится, а так же понравится моим друзьям.
читать дальше
Китайский выпрямитель спины :D Хрень полная, спину не держит, резинка слабая, липучка воняет непонятно чем. Фотографировать не буду, ничем не отличается от фоток на BIC'e. Не покупайте это))

Сорри за такой короткий «обзор», но писать тут действительно не о чем, лучше просто поверить мне на слово и не покупать это.
Недорогой мультиметр. Видел точно такие в городе по 250 рублей, поэтому решил заказать из Китая. Экономия не большая, но т.к. срочно мультиметр не нужен был, то решил — пусть едет. Мультиметр лишним не бывает.
читать дальше
Забавные, качественно сделанные игрушки для пальцев. Материал очень мягкий и приятный на ощупь. Внутри присутствует подклад с несколькими швами, за счет этого игрушки очень хорошо и крепко сидят на пальце. Сделано красиво и аккуратно, смело рекомендую к покупке! Фотографии под катом.
Микрофон для компьютера.

Подарил свой прежний микрофон племяннице, а этот купил на замену. Выбрал эту модель за основательный дизайн; мелкие/тонкие/изящные как-то меня не привлекали.
Плюсы:
+ выключатель на корпусе
+ возможность держать в руке или установить на подставку
+ хорошее качество исполнения микрофона
+ устойчивая подставка
Минусы:
— кабель не солидно выглядит
— качество исполнения подставки могло бы быть получше

Хотите знать больше? ©
читать дальше
Ну что, получил посылку от VANCL. Это моя первая покупка в этом магазине, и первые отзывы:
— удобный сайт, но долго грузятся картинки
— есть линейка размеров: это круто но не очень понятно что и от куда до куда нужно мереть.
— СКИДКИ — это отдельная тема! за 43 доллара и пуховик, и ботинки кожаные!)) 7-км (в Одессе) отдыхает!
— красивые картинки одежды и обуви, не можешь не купить (и забегу на перед, в реальности товар выглядит так же)
читать дальше
Разочаровавшись в 3 баксовом китайском фонаре, решил разорится на более дорогой вариант, карманного формфактора.

читать дальше
Купил себе подарок на НГ. Точнее один из подарков :-)