Рейтинг

+155.08
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1977]

RSS блога О блоге
Сегодня (12.12) наконец пришла посылка из страны фарфора с 10 вещами внутри. Но только об одной из них пойдёт речь.

Недавно в сети я наткнулся на диодные часы от Tokyoflash — Shinshoku. Футуристичный дизайн сразу заинтересовал мой мозг, но увидев цену, жаба стала душить так, что идея отпала сама собой. Утром следующего дня я увидел эти часы на Focalprice.
читать дальше
Указка из первого заказа на ДилЭкстриме. Пришла в блистерной упаковке, очень маленькая.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Индийский мобильный телефон :)
Кстати о птичках. Точнее об акциях. Покупался телефон за $20 с 50% скидкой (т.е. цена была $40). Акция закончилась, и цена повысилась… на минус один цент :) Вот такая она, китайская халява.
Всё равно, это до сих пор самый дешёвый телефон на пандавилле. Если вам интересен самый дешёвый телефон, читайте далее.
читать дальше
Заказал — пришло. Пишут, что серебро 925 пробы, в этом я конечно сомневаюсь, хотя отсюда уже кто-то заказывал подобные цепочки, и по его словам — это серебро. В любом случае выглядит неплохо, цепочка состоит из квадратных ячеек, краска, если она есть, не облазит, на пластик не похоже. Посмотрим как поведет себя при дальнейшей носке. Весит это дело аж 15 грамм.
читать дальше
Приобрел недавно новый iPhone. Зная, что у айфонов не очень с зарядкой, особенно если часто пользоваться интернетом или играть/слушать музыку. Заказал портативную зарядку для него. Пришла вместе с большой посылкой за 29 дней.
читать дальше
Месяц назад заказывал, вот пришла посылочка с этими часами. Часы пришли в полиэтиленовом пакетике. Я обрадовался, достаю их, жму кнопку…
читать дальше
Пленочка для экрана HTC Desire.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +2
Добрый день, всем читателям MySku.
Хочу поделиться с вами, своими впечатлении о еще одном маленьком приборчике, на сей раз для автомобиля.
Этот интересный авто-гаджет ионизатор воздуха работающий от прикуривателя.
читать дальше
(Обновлено 13.12.2011. Добавил фото)

Совсем недавно у нас с женой родилась дочка. В связи с этим смотреть фильмы на компе в комнате стало не очень удобно. В итоге, ночью, без предупреждения, вероломно обойдя все препятствия в виде трат на ребенка и жены, мне в голову пришла мысля: «Нужно купить плеер, чтобы умел показывать 1080p картинку». Сказано — сделано.
читать дальше
Это мой первый обзор и надеюсь не последний. Давно подбирал я себе удобный ремешок для поездок на природу. Причина выбрать матерчатый ремень была в тех экстремальных условиях в которых приходится его эксплуатировать на природе.